Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1997

, Владивосток
3.3
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: от 7 до 11 л/100км
    Владел премкой с весны 2010 до весны 2012 г.В принципе про эту машину давно всё известно,но решил внести свою маленькую лепту и я.Авто очень надежное и экономичное в обслуживании.Минусов почти нет,разве что шумноватый движок,и плохой обзор по зеркалам при парковке назад.А так беспроблемный авто на каждый день. Приобрел авто по обьявлению через дром.Машина была во Владике уже 8 лет,у одного хозяина.Состояние было хорошим.Что делал за два года,не считая замены масла,фильтров и грм. 1 новый аккум 2 новые свечи 3 контрактный радиатор 4 датчик хол хода 5 салентблоки задних рычагов 6 чистка дросс.заслонки.Масло не ела.Зимой всегда заводилась бес проблем,утром нередко было -20 при сильном ветре.Порой читаешь в отзывах про то как купили новый тазик и мучаются с ним,и удивляешься.Лучше бы з взяли 10летнего японца и наслаждались.Главно чтобы не отжатый попался,надо хорошо посмотреть.Всем удачи!

Это у нас в Сибири и у вас на Дальнем Востоке лучше 10-летний "японец",чем новый "тазик",а в средней полосе России мыслят по-другому...Не в обиду никому сказано.

последнее фото ржака))))
Отделочные и строительные материалы, опт и розница!!!

Applov_a:
последнее фото ржака))))
- после парика вылез из палатки ))

Заринск
Да ладно вам уже.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

А 10-и летний европеец или американец не машина?
Конечно американцы и европейцы года 2000 неплохи,но не так надежны.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1997

Sem125:
Конечно американцы и европейцы года 2000 неплохи,но не так надежны.
У тебя сколько было личных американцев, европейцев?

NIK 007:
У тебя сколько было личных американцев, европейцев?
Для того чтобы знать надежная машина или нет необязательно чтобы она была лично у тебя.

УДАЧИ!
Правильно сказал.В средней полосе многие(но не все)живут в другом автомобильном измерении,так никогда не поездив на настоящем надежном автомобиле.

NIK 007:
А вот у меня была ауди А6. Сцепление при пробеге 340 тыс оставил не меняя. Коробка тоже без всяких вмешательств. Это не надёжно? На прулях при таком пробеге и от двигателя и от коробки остаются лишь воспоминания. Так что не надо ля-ля. Знаем.
Да я вообще-то не против европейцев или американцев.Что самое интересное на большинстве японцев реальные пробеги тоже далеко за 300,и ничего.Я имею виду правый руль.

Двигатель 7А идёт на кузова серии АТ. На кузова серии ST ставятся двигатели 3S.

Sem125:
Они до 300 тысяч не доживут, умрут. Чуть за 150 перевалит-масло вёдрами жрать начинают поголовно.

Tibn:
Автор далёк от техники? Иначе как можно объяснить фигню, которую он написал в характеристики автомобиля: Кузов: ST211, Двигатель 7А. Двигатель 7А идёт на кузова серии АТ. На кузова серии ST ставятся двигатели 3S.
+100.

Tibn:
в жигулях штук 100))).
Это все мелочи,АТ или ST, 110 или 115,я за 2года забыл как капот открывается.Насчет надежности спорить не буду,все уже давно все знают.

NIK 007:
у меня такая-же премка,брал с пробегом 250т.,и при этом было явно видно что пробег смотан,не думаю что там нет 300т.а движок вообще не трогали!!!

Продажа Toyota Corona Premio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на двигатель 7A во Владивостоке