Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2000

Тойота Корона Премио 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3135 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 - 13 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Синий металик
Цвет салона: темный
Салон: электронная панель приборов, подушки безопасности, оптитронное табло приборов, климат контроль
        Всем добрый вечер или день. Начнем от истоков, первая моя машина это расский тазик 2104 88 года выпуска, получил я ее от отца как получил свои права в 2008 году, машина конечно очень нравилась тем более это самая первая машина все было с ней и горела и тонула, но померила она по моей глупости летел на ней 130 км по трассе и вдруг застучал двигатель оказалось сорвал шатун. После этого поставил в гараж и потопал в армейку, после прихода домой через 3 дня пришел в гараж и посмотрел и закрыл гараж обратно. Через недельку купил в деревни 2105 2005 года всего за 50т.р с пробегом 15 тсяч у знакомого дед помер и он решил продать. но через год вождения этого "таза" по нашим Новосибовским дорогам началась сыпаться вся! замена рулевой, всех мартеров и много много очень очень много всего. Но потом после очередного гаражного ремонта с другом выпили с горя от этой машины лишили прав на 1,5 года и пришлось отдать ее брату, но как он пошел "таптать" пришлось поставить в гараж еще одну колымагу.
        И вот ходил пишком все эти 1,5 года и мечтал о новой машине исключительно забугорного производства копил деньги и вот конец моего лишения подошел к концу и надо было уже выбирать себе колеса под задницу и вот улыбнулась удача. Тесть породил свою премку давно уже приглядывался к токай же.
        Теперь о машине подробней Corona Premio 2000 года выпуска 4WD (подключаемый через муфту) что очень сильно порадовал, по расходу 9 - 13 смотря как давить на гошетку и если еще включать спорт режим (PWR) и носишься как придурок по городу то расход под 16 по городу. Подвеска очень порадовала себя, двигатель на мой взгляд очень хороший, много читал на отзывах и разговаривал со знающими людьми что это самый наилучший двигателей в обслуге 3S-fe 135 лошадей. Пробег за 12 лет 125 тысяч км, не смотан на 100 процентов. Заливали и заливаю масло Neste 5w40
        Плюсы: хорошая звуко и вибро изоляция, оптоэлектронное табло приборов, двигатель как говорил раньше, вместительный багажник, жесткая подвеска 3 мешка земли в багажнике и народу полный салон, едет по трассе отлично и многое другое.....
        Минусы: без них не куда в любом случае. слабая защита двигателя всего пластмасса ( думаю поставить металлическую защиту). Не работает кондер оказалась сломана трубка от радиатора кондиционера к осушителю ( спросил у тестья он сказал что не разу не включал его за 12 лет машины) трубку не где не могу найти. Есть еще ОДИН САМЫЙ большой минус капает масло с коропки, грешу на поддон картера. НА 6 тысячи пробега доливаю 100 грамм масла.
        Не судите конечно меня строго это мой первый опыт по описанию отзыва. Фотки выложу по ходу. Оставляйте все свои отзывы, будет интересно почитать что думаете о ней

Вот немного фотографий всей машины

Смотрите видео http://vk.com/video24320666_162728876

Хочу поделиться с вами своим горем, недавно моя девушка не заметила знак что надо пропустить справа идущую машину, в следствие чего произошла авария. НО скажу сразу не кто не пострадал очень сильно, пару синяков и все. Сегодня отдал на восстановление китайцам на Бердском шоссе. Насчитали без запчастей и покраски 30000 рубликов, а с покраской все 50000 деревянных наших.

масло с коробки капает, кондиционер не работает.......А за сколько взяли машину?

за премика 5

Ее брали в 2001 году даже и знаю за сколько
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000

N7

Плюсы-хорошая звукоизоляция? А ты обивку дверей сними и поищи там эту изоляцию. Долго ж будешь искать! Двигатель самый лучший в обслуге? Что ты имеешь ввиду под словом обслуга? А ну поясни незнающим.

Я имею в виду что если следить за ним и ничего делать не приодеться за 12 лет в в него не разу не лазили только плановое ТО и все
N7

Чё ты тут расхваливаешь это дешовое ведро?

а ты попробуй купить такое или другое ведро даже за 250 тысяч в таком состоянии и то вряд ли найдешь
NIK 007:
Чё ты тут расхваливаешь это дешовое ведро?

Леня23:
Не кипятись Лёня хорошая у тебя машина, вложись в ремонт, всё почини и будешь ездить и радоватся))

Леня23:
Я продал моложе на год в отличном состоянии за 235. Еле продал и перекрестился. Это в ваших краях это ведро считаеся машиной. У нас ЭТО никому не нужно и даром.

NIK 007:
Дареному коню в зубы не смотрят=) Нормальный авто всяко лучше ТАЗа.

Andrey2808:
Дареному коню в зубы не смотрят=) Нормальный авто всяко лучше ТАЗа.
Чем же лучше?

Чем же лучше?
да хотяб 4вд, не надо снова споров ТАЗ VS ПРУЛЬ, человек отзыв, какой никакой, написал.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
Не, таз лучше, дешевле железки.

NIK 007:
А если не секрет, то ваши края это где?

поставил самый простой за 3500, не меломан, поэтому хватает. С чехлами салон честно говоря не ахти, родной велюр намного лучше ....
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

а не подскажешь что конкретно за модель
ввк.:

Prology CMD-220UR

Ой как жалко машину, но главное Девушка цела!

Ленчiк:
Ой как жалко машину, но главное Девушка цела!
конечно же

А девушку ты за руль своей машинки не пускай,мне моя Делику умудрилась в море передом курнуть)
Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц...

с Пятака чтоли? так я видел как ты на ней катаешься.... ещё тот наездник сам, а не только девушка...
Кто не матерится - тот не работает!

Игорь Нск:
Да с Пятака, я на ней езжу нормально.

duha25:
Да сам это теперь знаю, да и она сказала что больше не нагой за руль

Да сам это теперь знаю, да и она сказала что больше не нагой за руль
Да ладно вам всякое в жизни бывает, учится тоже надо

Да ладно вам всякое в жизни бывает, учится тоже надо
Правильно говоришь, но осадок осталься

Вторяк
Сообщений: 19401
Коня, Жену и Кинжал, никому не Даю!!!!
Экскурсии по Ночному Вторяку, ТОЛЬКО для Красивых девушек Центра БЕСПЛАТНО!!!!

Диметр:
Коня, Жену и Кинжал, никому не Даю!!!!
+100500!!!

Правильно говоришь, но осадок осталься
А ты представь, что ты был на ее месте, тогда тебе станет наверно легче.
5 лет назад как только муж получил права, так сразу не уступил автобусу (помеха справа), помяты были две двери, ничего починили, я его вообще не ругала.
И представь если бы у тебя джипяра был и ремонт бы составлял под 150 р, а не под 30. Как посмотришь как жены дорогие тачки убивают и ничего же. Машина не такая дорогая в самый раз учится))) Не жури её!

Скажи, как китайцы сделали?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Продажа Toyota Corona Premio 2000 в России