Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

, Барнаул
3.4
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6,5 трасса город 10-11 л/100км
Всем привет.пишу первый раз.данный авто у меня уже второй.первым была тоже корона премио только 1999 года.вроде два одинаковых авто,но с такими разными историями пребывания в россии. об этом я писать не буду конечно,вкратце напишу. На первой премио я был предпоследним в птс,когда я её покупал мне как то было это не очень важно.продал её через год. искал калдину,а купил опять корону премио. я 2 хозяин,есть все сопутствующие документы с японии об этом авто(я думаю все поняли о чём я) при эксплуатации данного авто одни положительные впечатления и эмоции. в отличаии от первой прсто небо и земля,все работает,светит,крутится,ни где ни чего не бремчит. после покупки заезжал на иагностику,которая показала:заменить свечи,акб,пыльники на задних стойках. для авто который в россии с осени 2007 года,наверно достойно(стойки ещё с японии) в течении года кроме этих расходов менял масло,все фильтра,установил пищалки. недавно ремень генератора запищал надо менять пока в отпуске.расход могу сказать только одно по трассе 6.5,а в городе когда как,но даже зимой с прогревами не больше 11 литров.расход масла,зимой заливал мобил синтетику,500 гр. пришлось долить,на лето залил полусинтетику пока в норме,но и проехал я 3500 тыс. вообще пробег на данный момент составляет 166 тыс. шумоизоляция:это конечно не лексус и не ауди,но в целом не плохая, хотя на следующий год планирую её установить.музыка штатная CD проигрыватель,тоже так себе,под замену.ещё хочу установить спойлер на неё,только какой не знаю,но точно не родной.подскажите кто с какого авто ставил. подводя итог купив авто не пожалел ни сколь экономичен,практичен,запчасти всегда в наличие и доступны по цене.по трассе 1.8 конечно маловат,но авто брал для езды на работу и обратно.в потоке машин выглядит вполне современно.может и моловат отзыв,но за год эксплуатации больше добавить не чего.позже закину фотки авто.всем удачи на дороге.