Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: тёмный грифель
Цвет салона: тёмно-серый
Салон: оптитрон,2 подушки,салон под дерево.
Кузов: ветровики,антена в бампере,антена на крыше,туманки,метла,подогрев зеркал
Двигатель: 3S-FSE
только хорошие впечатления.из дальних поездок нынче на море хасанский район посёлок зарубино.дорога просто жесть.из всего пути,а это около3500 км км 300 сплошного кала(ремонт ямочный,реконструкция дороги,просто убитая и т.д).топливо 95 бнзин.расход составил примерно 6 литров.заправился на выезде из города под завязку.доехали до хабаровска и там первая заправка.влезло 50 литров на 750 км.и это при условии что ехали с включенным кондиционером всю дорогу и со скоростью 100-110 км.ч. из этих 750 км примерно км 50 прожег 160-180. по говну не гнал,скажем так полз чтоб не убить подвеску,но нет нет,а влетишь в какую нибудь выбоину.резина стоит китай зима.за всю дорогу поймал в самом зарубино ржавый шуруп в заднее правое колесо.что ещё сказать?.да,по расходу масла-ни грамма.обычно эти двигателя поджирают масло,немного,но поджирают,а сдесь сам удивился мерке и это при пробеге почти в 180 т. км.при дожде набрав скорость от 90 заднее стекло оставалось сухим.эт очень порадовало.из минусов:пузотёр,слабоват кондишен,ехать начинает при тапке в пол,большой угол разворота,маловато место для меня в салоне.но это чисто моё субъективное мнение т.к я привык на 80-ке двигаться бензиновой.хорошая информативность и связь рулевого с водителем,тормозная система не плохая,удобное кресло водительское.в общем то не плохое ведро для средней российской семьи и как второй автомобиль в семье.беречь и любить и он долго прослужит вам,если он конечно же не отжатый на сто рядов. рекомендую.

спектра, Новосибирск
Михаил, Новосибирск

Рубцовск
КОРОНА ХОРОШАЯ МАШИНА А ПРО РАСХОД ТЫ ПРИВРАЛ
Мой отзыв: Toyota Corolla

премио -отличное авто ,если конечно не в ушатаном состояний 5 за неё!

а почему ведро-то?

Была такая только без метлы. верой и правдой служила три года, потом продал.. береги её!!

Заринск
damon radost:
КОРОНА ХОРОШАЯ МАШИНА А ПРО РАСХОД ТЫ ПРИВРАЛ
А почему приврал??? Почему, если не как у всех- значит врёт???
У меня Королка(1.5) жрёт 5.5-5.8/100. Три дня назад ездил в Барнаул- туда/сюда 240км. Ушло примерно литров 13. Почему я должен сказать, что ушло 25л.??? Пригнал с Востока- на 6200км ушло 340л. Посчитай, если не трудно???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

laughs:
а почему ведро-то?
да просо неизвестно какое у него первое авто..

Нормальная
GET BIG OR DIE.

Находка,Приморский
Блин,ностальгия,у самого была такая же,только без заднего дворника,правда расход составлял в городском цикле порядка 11л/100км,на трассе около 8 98-го и масло лил строго Кастрол.У тебя чистый 3S,или D-4?Я свою продал,потому что стала нужна более экономичная,да и деньги понадобились,сейчас езжу на Camry 1990 года,дизельной.За отзыв 5
"...если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."

N7

Расход-враньё.

NIK 007:
Расход-враньё.
У меня расход по трассе 5.8. На убитом, жрущем литрами масло, движке. Уж не знаю как так!
Corona Premio 7A-FE 96г.

Макс, скажи, что за кнопка под обогревом зеркал?

ВЛАДИВОСТОК
ДРУЖИЩЕ МАШИНКА КЛАССНАЯ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ЧТО ЭТО ЗА КНОПКА ПОД ПОДОГРЕВОМ УШЕЙ СТОИТ ОТВЕТЬ ПЛИЗ 5 ГОД ГОЛОВУ ЛОМАЮ У МЕНЯ ПОЛНОЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ А ТАМ ЗАГЛУШКА У КОГО СПРАШИВАЮ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУСТА

ВЛАДИВОСТОК
А ЗА РАСХОД ОН НЕ ВРЕТ ДВУШКА ЕСЛИ НЕ ВЫДОВАЯ ТАК И ЕСТ ЕСЛИ ВСЕ В ПОРЯДЕ !!!

ЧИТА
ДА ДА Я ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО КНОПКА У МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ ЗАГЛУШКА???

ДРОЙД:
ДА ДА Я ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО КНОПКА У МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ ЗАГЛУШКА???
Управление антенкой в бампере, вверх, вниз.

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России