Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

Тойота Корона Премио 2001 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1998 куб.см
здравствуйте уважаемые читатели. начну с того как пришел к покупке данного автомобиля...   до мая 2011 года я копил финансы,  за год получилось 300000 рублей....  решено преобретать транспорт, выбор пал на toyota- карина 1999-2000гв, корону бочку, корону премио и т.д , выбирали только тойоты. так как я проживаю на камчатке , машина нужна была надежная и неприхотливая поэтому именно премио....  неприхотливая и очень даже симпотичная))) пришлесь занять немного денег(а именно 50000) и преобрести эту красавицу.

эксплуатация: как купил, год ничего не делал, только менял масла и фильтра,но по нашим дороган нельзя ездить и чтобы ничего не менять)))  прошел год и летом я заметил ужасное гремение подвески.... покатался еще недельку и понял что там все умерло.....
поменяно: -4 стойки 22000 рублей(замену производил сам)
                   - все сайлент блоки  около 15000 рублей+ работа 8000
                   - поддон двигателя 2000 рублей + работа 1500
                   -  приварен наместо глушитель

ЗИМА: зима у нас ужасная.  несколько раз застряв с сугробе( дороги у нас чистят не очень хорошо), встала необходимость приподнять машину. купил колеса на 15 и липучку размер 195на 65...стало чуть повыше,но все равно этого было мало.... в один прекрасный зимний день решено поставить проставки.  после двух часов поиска они были найдены( магазин резинотехника), установка шла не очень быстро ,потому что было не очень жарко, но мы сделали это)))  и вот корона на проставках (перед 2,5 зад 3см) и на 15 литье( просто танк). после таких переделок нигде не застревал( и иногда проезжал там где люди на джыпах просто боялись ехать).

ДИНАМИКА : хоть и автомат но разгоняется хорошо, крейсерская скорость 140( разгонялся 175 но стрелка тахометра была  на 5 отсюда делаю вывод что не хватает 5 передачи). ну в принципе машина не для гонок и так хватает))

САЛОН: салон вместительный, качественный мягкий пластик, сидения удобные, сзади можно сидеть втроем, и места для ног достаточно.

БАГАЖНИК: багажник добротный, вмешается очень много всякой всячины

ну что еще могу сказать... машина не премиум класса ,но все же не короллка, и все же не кроун))  строго не судите... задавайте вопросы,отвечу

фото будут позже

хорошое авто .дополняй.

Давай фотки с проставками и описанием.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

N7

И чем же она лучше королки? По-моему, то же самое.

NIK 007:
И чем же она лучше королки?
Чтобы что-то сравнивать, нужно сначала поездить на этом. Там и будут видны отличия.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Продажа Toyota Corona Premio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио
Запчасти на кузов ST215 в Петропавловске-Камчатском