Промывка форсунок.

Решился промыть форсунки в ультразвуке. Заехал на официальное тойотовское СТО, там у меня корешок-однокурсник работает. Сняли форсы, и о твою дивизию! Все уплотнительные кольца как из жопы. Рваные, мятые, деревянные... В срочном порядке пришлось искать оные. У официалов такого "раритета" не оказалось. Обзвонив магазины нашел комплект (12 резинок) на каждую форсунку одевается три колечка резиновых. Комплект колец вылился без малого в тысячу. Зато опять же успокоился, знаю что щас там все в ажуре. Так же пришлось заказать два медных уплотнительных колечка которые ставятся на топливный шланг, который идет на рампу. По сабжу. Эффекта не понял. Что до бани, что после. Промывка ни на чем не отразилась. Расход как был 10-12 так и остался, динамика... хм... Не гонщик я, так же не понял. Вроде все так же. Совет всем тем кто собрался промывать форсунки. Заранее купите уплотнительные кольца, чтоб потом не пришлось в срочном порядке искать их.