ДТП

Toyota Corona Premio 1997

, Краснодар
Темы: Другое

"С утра на М4 видели картину: четыре машины собрались паровозиком (мы сами чуть не оказались в их числе!)

Зато в их числе оказалась Света Реола... Светик - сочувствую!"

"оттормозиться успел, боялся что сзади въедут, слишком уж близко был сзади едущий... но ничего, удачно всё

а Свете сочувствую, ремонт бампера обеспечен :(

с левого поворота (разворота), где стоит знак "Уступи дорогу", видимо кто-то подрезал самого первого в колонне, первый затормозил, в него влетел второй, следом ехала Света, она соблюдала дистанцию и успела затормозить, но в её машину следом влетело еще одно "чудо", далее ехали мы, успели затормозить"

Первым вылетело чудо с разворота. Подрезав хонду. В хонду врезался фолькс. Я в фолькс не врезалась, благо на хвосте висеть нет привычки и тормоза отличные. А вот дамочка на фокусе врезалась в меня. У меня бампер менять. И железо вытягивать. Оптика цела. Багажник не закрывается.

Снова баба. Радует, что не возмущалась. Зато отлучилась на 2 часа по дороге в ГАИ. В больничку. Плохо сделалось после ДТП. Итого - 2,5 часа ждала мадам, около часа - пока гаишники выдадут справку.

Не получилось добавить фото в дополнение. Добавила в комментарии.