Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Corona Premio 99г.в.

Тема:

Вот лью эту присадку с начала эксплуатации - посоветовал знакомый пилот малой авиации, они в самолет добавляют. Почитал отзывы, начал добавлять. Хуже вроде не стало - так и добавляю до сих пор грамм на литр. Надеюсь, за рекламу не посчитаете, а наоборот, подскажите о целесообразности сей приблуды.

А как ГИБДД с вертушки будет лицезреть мою машинку? Был вопрос - есть ответ...

Вот чумазика под фотоаппарат подвел...

Хотел спойлер поставить — стоит, кстати, по защите от камешков — у меня на девятке под мухобойкой такой ср…ч был, что на коронке принципиально не стал ставить. Сколики бывают, но замазываю зеленой "помадой" — пока помогает — уже десятый год))) Правда, поверх аэрографии у меня недурственный слой лака был наложен для глубины рисунка, это тоже плюсик защитный))).

Заметил — воду не любят все машины (ржаветь никто не хочет), но моя под дождем реально начинает играть красками и акулы оживают))). Одно слово — аквариум.

Вот еще одно фото с грустной физиономией хозяина))) Всем здрасть!

, пробег 150 км

Что-то мне жалко машинку... Приобрел вот Хорька, пока довожу его до ума, Коронка на правах Золушки ночует под домом, терпеливо переносит тяготы и лишения, и работает-работает-работает, пока в Короля денюжку на доводку-подстройку под себя вбухивают. Скажу так - лучше машины делали в 90-е, надежнее. Теперь есть с чем сравнить. Нынешние авто какие-то квелые, слабенькие. О Харриере отчет будет попозже, пока зрею, писать буду честно)))

"Проблемы" Хорька решаются, передергиваются все шнуры на голове, потом чуть подождал и вспомнается о "новизне" авто - ставится аккумулятор на подзарядку и , о чудо, норовистый скакун оживает))) А то я уж думал - всю проводку прозванивать и "голову" менять. Так что надо помнить, что авто хоть и "новый", и пятибальный, но по осени расходники менять надо - вот только доведу рысака под себя) С газом тоже надо будет повнимательней, пока не притерлось все. Спасибо Коронке - выручает во всем в процессе доводки!

Что-то дополнение больше о Харриере, чем об "аквариуме" - отсюда вывод, Коронка хороша в своей безотказности, в общем - снова ей +5)))

Вот так всегда, на одном приехал, на другой уехал... А ведь скоро предстоит расставание, хорошо, если на улице встретятся,.. Лишь бы руки хорошие были.

, пробег 151 км

Вот попробовал газировать коронку я. Десять лет не хотел, знал, что и так по расходу выгодную машину покупал, но дело к передаче в хорошие руки идет, а "руки" эти спросили, не загазирую ли в процессе передачи, ибо это будет плюсом для Коронки.

Вывод - не берутся наши газовщики, в двух точках попробовал - с ТНВД на Д4 (3S-FSE) - не хотят - на бензиновый "дизель" мол только непосредственный вспрыск, а это для них темный лес. Да и как я сам знаю - ГБО 5го поколения пока новинка, да и дороговато, экономически нецелесообразно на авто ставить ГБО в пол его стоимости, оно просто не отобьется до конца его эксплуатации......

, пробег 151 км

25.10.13 Сегодня, ровно в полдень ключи от Коронки перешли в другие, хорошие и надежные руки. Буду отслеживать машинку, надеюсь, как в песне… "и много-много радости детишкам принесет".

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио