Автомагнитола

Автомагнитола

Заменил стоявший в авто JVC на свой старенький ALPINE. Был только один минус у Алпайна - это отсутствие USB разъема, а таскаться с дисками, постоянно записывая на них новые песни как то неохота, да и много не запишешь на них. Подключил к магнитоле MP3 плеер через AUX разъем, теперь есть 16 гигов музыки :). Еще протянул провод для задних динамиков. Сначала планировал поставить на зад динамики 6х9, но посмотрев сколько нужно сделать чтобы их туда вкорячить, решил что лучше поставить в штатные места 16см динамики. Бюджет для динамиков был 2-2,5тр изначально хотел взять Герцы, но придя в магазин оказалось что они идут без решеток, что меня не устраивало тк задняя полка в авто без них, а торчащие голые динамики как то не очень смотрятся. По рекомендации продавца взял динамки HiVi TC160, правда были немного дороже чем я планировал потратить 2690р. (в комплекте еще идут простенькие подиумы). Но поставить их не успел, поэтому о качестве звучания сказать пока ничего не могу.