Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1998

2003
3.3
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
не судите строго первый отзыв. И так после продажи импрезы 2000г 1.5 да еще и передний привод, я перекрестился и дал себе слово что ни когда не буду брать себе субарик меньше 2 л и не турбовый и только 4вд. и т.к. эти запросы по финасам мне было не осилить. пал выбор на тойоту по началу пал выбор на ипсум. честно скажу долго на нем не смог ездить не по мне он оказался, для более возрастной категории людей, почувствовал себя лет на 10 старше... ничего против ипсума не имею. Так же был продан.
Далее начал выбирать между витой 40 камри 40 и премаком. В нашем городе по моим деньгам на достойный вариант, выбирать было только из этой категории. после долгих поисков, где то месяца 1.5 вывод, все машины у нас битые перебитые , перешпатеваные на 100 рядов , и т.к. я смотрел машины, отдавая предпочтения более целой кузовщине, потому что техническую часть можно без проблем сделать а кузов уже никак. уже отчаялся с поисками. но вот наткнулся на объявление примака 98 года. Звоню договариваюсь о встрече, и тут после осмотра был удивлен, кузов целый, и так косяки в подвестки. Все забрал.
На следующий день прямая дорога в сто делать диагностику ходовой. как и ожидал замена рулевых тяг ,наконечников, шаровые, линьки, и сайленблоки рычагов передних. замена всех расходников.
Позади зима, кроме аккумулятора ни чего не подводило, был оперативно заменен на новый, раньше стоя актех 55Ач, я выбрал той же фирмы но только на 50 Ач. грешил что акума до конца не заряжался и постепенно слег.
Пока все. Буду добавлять , скоро следующее ТО.

фото бы

барнаул
дополняй.

Продажа Toyota Corona Premio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио