Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темно синий
Кузов: спойлер, встроенная антенна
Ходовая часть: абс
Двигатель: 4 в ряд, поперчно, 115 л.с.
Привет всем любителям правильных автомобилей! Спустя 2,5 года решил всетаки написать впечатления от своего автомобиля.Автомобиль как на удивлениемне достался вполне живенький, заказывал его у одного знаомого из Владика, пригнал он мне его с пробегом в 56 т.км могу уверенно заявить что состояние соответствовало пробегу так как за это время никаких проблем с ним не было (не считая конечно расхолдников и ремонта подвески, но это наши зае,,,,,кие дороги:( Вобще собирался брать Карину GT, но на тот момент живых автомобилей нпе было и взял эту.... и не жалею еслим честно. Сравнить могу только с тазиком 2109 и короной бочкой, но так как 09 вообще вне конкуренции ;)) а бочка была настолька заезжена, то эта коронка после этих просто песня! По приходу автомобиля  сразу установил музыку (голова JVC,  задняя акустика audiobah разнесенка, впереди kicx разнесенка, проклеил сразу двери, сигналка, автозапуск, диски 15", резина Toyo Trampio на лето 195х55, зима 205х55.
Что могу сказать о самом автомобиле - Toyota! все сбалансировано и гармонично в нем, поэтому кто собирается начатьс вой путь и хзнакомство с японскими авто советую, т.к. для начала самый то размер мощности на первое время хватит привыкнуть и начать мечтать о чем нибудь быстром :) На этой короне участвовал в паре тройке заездов на 402 метра, в своем классе она молоток, хотя это еще как посмотреть.
Двигатель 7А слегка шумноват но очень надежен, честно говоря не знаю даже где капот открывается ;))
Зимой заводится с пол пинка, что очень радует.
На мой взгляд ходовая часть у этого класса машинок и короны в частности слабоватая, но при должном уходе все будет Ок. Поситавив летнюю резину Toyo Trampio 195х55 машина стала намного резче управляться, но как говорится палочка о 2-х концах, все таки низкий профиль это гуд, но не для наших дорог :(
По салону вроде все удобно с моим ростом 185 см легко сажусь и вылазию из-за руля.
Обзор хороший, для тех кто любит полулежа можно настроить сидушку, но мне не очень  так нравится, не та тачка.
Вообщем так парни и девушки, кто решил взять себе надежную, в меру резвую машинку, с минимумом проблем от эксплуатации советую!
Сейчас собираюсь ее продавать и брать чазера tourer s в 100 кузове, как возьму сразу опишу разницу. Кому интересно или какие нибудь вопросы будут пишите в асю 205539737, постараюсь ответить.
Всем удачи и не гоняйте быстро, ведь вас ждут дома.

Я тоже хочу такую же машину... ОЧЕНЬ

Продажа Toyota Corona Premio 1996 в России