Годовщина

Всем привет. Сегодня второй год наших совместных поездок с премяшкой. Что за это время произошло - да вы и так все знаете. Были и радости и огорчения, но отношение у меня к ней такое же как и в самом начале. Машинка класс. За эти два года я накатал чуть более 60 тысяч км. Одна только поездка в отпуск прибавила 8600, и никаких неприятностей. Все в рамках расходников и при том не шипко дорогих. Самое дорогое вложение это установка ГБО, но за этот период я сэкономил порядка 15 рублей, и это всего за 4 месяца эксплуатации. А впереди лето, а это поездки на море, природу, дачу. Так что окупаемость приближается, а со следующего года может и на плюс пойдет. За эти два года на машину потрачено 507100 рублей, считаю саму покупку авто. Сожжено 33323,4 литра бензина, и 893 литра газа (ну в баллоне порядка 40 осталось). Вот и получается что 1км пути на ней составил примерно 8,45 рублей. Не так уж и много для такого класса авто. А если вычесть запчасти после ДПТ, всякие приятности вроде подогрева, спойлера, номера, козырьков, то он и еще дешевле встанет.

Всем спасибо за внимание. Продолжение обязательно будет.

P.S. Заехал на днях за новой страховкой в головной офис ВСК, просидел пол часа, а они мне - "у нас вышел запрет на оформление страховки для граждан прописанных в деревне, разрешено страховать только комсомольчан. Если хотите застраховаться пишите заявление, через 5 дней рабочих приедете покажите машину, мы ее сфотографируем на повреждения, и через 15 дней сообщим о своем решении согласны мы вас страховать или нет. " Я вообще офигел от такого ответа. В расстроенных чувствах на наше ё... правительство и страховщиков поехал домой. Кататься мне оставалось всего 3 дня. Залез в интернет в надежде что получиться оформить электронный полис и о чудо. Это свершилось. Без допов, без очереди. На все про все ушло минут 15. И у меня электронный полис.