Мелочи

Мелочи

Всем доброго времени суток, уважаемые подписчики и новые читатели моего отзыва. Упоминаю о каждом своем дополнении, вот и сегодня не исключение. Купил вчера новый АКБ, старый уже совсем исдох. Хватало на пару дней полностью заряженного, это если не ездить. Собирался ехать в оередной раз, а она не заводиться. Достал Зарядное из багажника, возил с собой. Подключил в розетку, хорошо такая рядом с машиной для ее подогрева постоянно и в итоге опаздал на 10 минут. Поехал в магазин, купил таких же размеров маленький. Думаю нормальный он, долго думал взять на 60А/ч, но в последний момент отказался. Старый АКБ сдал в этом же магазине по акции и получил еще скидку в 400 рублей на новый. Старый служил верой и правдой целых два года, не знаю сколько он отпахал у предыдущего владельца.

Так же на днях купил себе новую докатку, на старой пришлось проехать порядка 10 км в спущеном состоянии, и всю зиму возил с собой летнее литье. Сегодня решил упорядочить все это дело. А старая крышка не влазит - баллон мешает. Пришлось пилить, но получилось в принципе аккуратно.

И пол теперь в багажнике ровный.

Залил в мотор мягкий очиститель двигателя, проехал сотню. Написано ездить от одной до двух. На днях буду масло менять, может будет результат.

Взял слабенький, так сказать на пробу, да и чтобы каналы сильно не засрались сразу. В следующий раз возьму серенький, он вроде помощьнее. Так же к этому делу взял себе расскоксовыватель поршневых колец.

Где то по телику слышал что используют и помогает отложить кап ремонт двигателя. Может и мне поможет. Ну не думаю что с полученным результатом смогу поделиться, не вериться в эту затею, но за 150 рублей че бы не попробовать