Смена масла

Смена масла

Всем привет. Спешу скорее рассказать об использовании присадок для восстановления параметров двигателя. В общем ерунда все это. Ну или у меня мотор нормальный. Почитал отзывы об расскоксовке колец, так там такое пишут. И куски грязи у них выскакивают, и прет намного лучше, и экономия в топливе огромная. У меня нечего такого не заметил - как машина ехала так и едет, никакой грязи с цилиндров не выплюнуло. Я даже белую тряпочку на отверстия положил, чтоб количество грязи увидеть. Чистая. Делал как написано в инструкции. Машину даже на горке припарковал, чтобы мотор выравнить. Ведь всем известно что они завалены. Может просто он у меня чист, и нечего такого делать не надо мне покамись.

Ну а про присадку к маслу нечего сказать не могу. Ее эффективность уж явно не оценить визуально. Ну может и поможет регулярное ее использование. Время покажет.

Спасибо всем. Фотки не делал, особо фотать нечего было. Все рутинно.