Отпуск

Отпуск

Всем доброго времени суток. Пролетел незаметно для меня мой отпуск, но не для моей премяшки. У нее столько всего произошло. Но обо всем по порядку. Идя в отпуск и планируя поездку на наше японское море, я изначально готовился к кузовному ремонту моей машинки. Ведь цены разняться раза в два. Штрудировал интернет каждый день, в поисках цветовых совпадений. И вроде бы нашел. Заменил крыло и капот. Вид заметно поменялся. Крыло попалось без нижней серой полосы, но думаю это на время. Менял все сразу на месте. Сдавая старые детали в металлолом, прям на разборке. Интересная вещь попалась при снятии крыла-резинка. И причем она висела не на крыле, а просто болталась. Прицепил как придумал. Но так до сих пор и не понимаю зачем она нужна. Пробег в отпуске составил почти 3400 км и машина выдержала их достойно. Еще раз убеждаюсь что машина прекрасная. Правда в последний день сломал все таки горловину для газа. Так что обратную дорогу ехал на бензине. Непривычно было. Нет, тут дело не в тяге. Непривычно было смотреть на то как стрелка бензобака опускается. По приезду домой обратился к установщику, и тот все бесплатно переделал. Немного в другое место, но все равно не там где я хотел. Говорит - не положено по нормативу. Ну да ладно, до следующего раза. Думаю такое опять произойдёт. На обратном пути прикупил себе литьишко. Стандартное. На зиму поставлю новую резину. Старое литье выставилсо старой резиной на продажу. Может кому и пригодиться.

Спасибо за внимание. Продолжение обязательно будет