Супротек

Супротек

Toyota Corona Premio 1999

, Амурск
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток. Сразу хочу предупредить, что это обновление не в целях рекламы, просто жизнь моей премяшки. С наступление холодов начал у меня начал опять подтуплять ГУР. Правда раньше это было с наступлением тепла. Крутился руль с провалами. Летом я менял жидкость и проблема ушла. Сейчас опять появилась. Ну, думаю, наверное предстоит ремонт, а на улице то холодно. Рассказал товарищу, а он мне говорит - купи присадку в ГУР. Думал думал и решил попробовать. Купил разрекламированную , еще в подарок вонючку дали). Залил. И скажу вам по честному - прям сразу стал работать хорошо. Проехал уже 550 км и проблема не повторялась. Не знаю в нем ли дело или так совпало, но буду делать по инструкции. Через 1500 сменю жидкость, и посмотрим как дальше будет себя вести.

Ну и пришли в наши края морозы, да такие сильные что я в шоке. Не припомню в декабре, чтобы было как в крещение. Интересно как будет в январе. Хорошо, что у меня есть кипятильник и моя премяшка не знает, что такое холодный запуск. Дай бог "здоровья" ему работать и работать. Ну и как многие знают, что термометр на тойотах не показывает ниже -30. А мой так вообще отключается когда температура переваливает за -35. Видно не знает японская электроника таких температур.

Всем спасибо за внимание, продолжение будет.

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Северодвинск
И скажу вам по честному - прям сразу стал работать хорошо.
Я такой в мотор заливал-сразу двигатель по другому стал работать!с утра обнаружил,что выросло еще два цилиндра,через день появилась турбина и литье вместо штамповки,на работе повысили зарплату,собака начала сама ходить гулять и государство подарило квартиру в центре Москвы!так что подтверждаю-супротек работает