Супротек - 2

Toyota Corona Premio 1999

, Амурск

Всем доброго времени суток, и с наступающим новым годом. Сегодня выходной, предпразничная суета, вот и я решил немного посуетиться и порадовать свою премяшку подарочками. Проехал я 1300 км после того как залил присадку, не стал дожидаться 2000. Зима ведь, приходиться много стоять со включеной печкой, поэтому сменил пораньше. Делал все по мануалу. Купил декстрона и сменил. Залил оставшееся средство и прокачал систему. Не мало времени на это потребовалось. Все ухайдокалось под капотом. Будем лета ждать чтобы помыть. Ну и посмотрим как будет рулиться. Кстати - больше не повторялось.

Так же поменял свечи. Многие скажут - что в этом такого, обычная замена расходников. Только не в этот раз. Вытаскивая бронепровод с первого цилиндра он никак поддаваться не хотел. В итоге растянулась пружина и стало фиг пойми что. Пришлось покупать новые бронепровода. Было два варианта - синии и черные. Не хотелось выделять что-топод капотом поэтому взял черные. Может нормальные.

Ну и воодушевленный эффектом от присадки в ГУР купил еще и в мотор такую. В подарочной упаковке на полный цикл очистки и востановления. Проехал на ней всего 111 км. Надо масло сменить через тыщу. Эффекта не видать, уж сильно тонко надо чувствовать мотор чтобы понять. Но будем надеятся он есть.

Сегодня вкратце, пойду дальше готовиться к НГ.

Всего вам хорошего в наступающем году и как говориться - ни гвоздя ни жезла

Последствия подогрева машины долгое время во время снегопада)))
Катаемся по сугробам. Проблем нет
Подъем к моему дому. "Бочка" взяла его с четвертой попытки. Премяшка с первой
Мое парковковочное место после снегопада

Продажа Toyota Corona Premio 1999 в России

Ниче не понял, разве в ГУР декстрон заливается?

Дмитрий
Ниче не понял, разве в ГУР декстрон заливается?
да

Новосибирская область
И что Супротек помог ??? В гуре

Михаил
Троицк
А японцы разве эту гадость льют??? Нормально масло поменять и нет проблем.У меня печальный опыт с этим Супротеком,в частности убитый мотор после ремонта.это реально развод.ну а чувство самовнушения что все круто работает после применения присадки ни кто не отменял.имхо

Волгоград
Супротек помогает всем и во всем. Пользуюсь им с 90х, он тогда по другому назывался. Всю технику что у меня была обрабатывал и ни разу не пожалел. Сейчас ипсум пробег более 200 обработан весь. Движок 4 раза. Только плюсы. Советую всем. Это не реклама, это личный опыт.
ан
Амурск
Alex
И что Супротек помог ??? В гуре
По ощущениям помог. Руль легко крутиться одним пальцем на месте, а раньше в движении двумя руками приходилось
Итак залил Супротек:
Через час восстановилась компрессия с 7 до 13
Через 6 часов перестали стучать гидрики
Через 10 перестало течь масло отвсюду
Спустя 14 часов перестала троить
По прошествии суток ушли задиры в цилиндрах.
Через 2 дня "зажила" трещина в рубашке охлаждения.
А спустя неделю мотор научился САМ вырабатывать бензин!!!!!

Господа, трупу поможет только капитала, не аедитесь на уловки маркетологов!
ан
Амурск
А как вы объясните произошедшее с ГУРом?

Да хватит вам Супротек какахами закидывать, я с ним работаю с 2012 года (да да я тот кто продает вам эту "отраву") ещё с тех пор ко мне никто не пришел и не сказал что что то там кому то убило, за то есть свой круг постоянных клиентов и те кто приходят по сарафанному радио. Да и с коммерческими парками работаем, там то уж люди деньги считать умеют.
ILYA_L
Ахахаха!

Все эти супротеки,оптимизаторы,восстановители это совсем не панацея. Короче, чистое плацебо. У всех здесь пишущих как я понял не было экстремальных ситуаций. Поддавшись рекламе залил в движок ГАЗ-24. И в одно не прекрасное время у меня срезало привод маслонасоса (мотор 402), ну и веря рекламе поехал в гараж, 5км. Мотор стуканул через 3 и это 402 КАРЛ!!! Так что это чистая завлекуха, как и омагничевание топлива(как на эту байду Травин повёлся, наверно дали много).

100 грамм масла по цене канистры!

Вреда не нанесет пользы тоже. Плацебо.