Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 1996

Тойота Корона Премио 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Всем привет!
     Начну свой рассказ с того как я стал правоводом.
Буквально несколько лет назад я даже и предположить не мог что стану обладателем авто с ,,востока,,.Но время шло,вкусы менялись.И вот однажды я наткнулся на этот сайт.Полазив на нем часок другой я понял - мое.На семейном совете было принято решение продать нашу 99 ую и взять энную сумму в кредит на покупку.
    Начались трудные поиски.В нашем регионе  выбор правого руля не велик .Но все же мы нашли ее.Первые впечатления об авто самые лучшие.Впервые сев за правый руль особых неудобств не почуял.Да и опыт последней поездки на 2500 км показал что не чего страшного в этом нет.
    Теперь об авто.Тойота корона премио 96г. об. 1.8  115 л.с..В комплектации все нужные опции для современного авто.
Салон после 99 просто шикарен.Места для  пассажиров предостаточно.Очень комфортные задние сидения, хотя троим взрослым пассажирам будет не очень удобно из за боковой поддержки.На мой взгляд не мешало бы добавить шумоизоляции,хотя может быть это особенность чисто моей машины.Ходовая мягкая, здесь никаких нареканий нет.На трассе 115 л.с хватает для поездок вдвоем - втроем.При полной загрузке уже тяжеловато.Здесь хотелось бы конечно объем литра 2.Расход не вычислял, но по городу на 300р. где то 120 - 130км.Меня вполне устраивает.
   Итог: машина меня полностью устраивает.В будущем хотелось бы съездить во Владивосток за минивэном , что нибудь типа хайса, степвагона.
   P.S: сейчас машина пока стоит на приколе - потек тормозной целиндр. На дня придут запчасти,после ремонта дополню отзыв  и добавлю фото.
   Не судите строго за количество и качество текста, так как пишу ночью после смены.
Всем пока.