


























Вообщем поставить спойлер хотелось уже давненько, но покупать его вместе с крышкой не хотел, да и дорогой он с ней. Подвернулся вариант с карины гт в разборке Красноярска. Поехал, посмотрел, приобрел. Поставил сам, сверлил, точил и подгонял. Все устанавливается достаточно хорошо, главное герметиком хорошо промазать. Был серебристый, краску подбирал просто по коду, немного темнее оттенок, перламутра побольше, ну в целом в ясную погоду цвет такой же как вся авто. Стоп сигнал работает. Подключен в штатную фишку в багажнике....
Вот и отступили у нас морозы, подкачал колеса, так как в такие холода немного подспустили. Поехал на мойку отбить грязь.. Не замерз, прогрев на 20 градусов поставил и все ок
Из- за морозов порвался пыльник на наружном шрусе. Вроде больше приключений с резинками не было. Поставили разрезной пыльник что бы гранату с кпп не выдергивать, катаюсь дальше, посмотрим на сколько хватит.
Снял дефлектор, что то начал греметь, обратно не ставил нафиг, хром решетка в тему👍
Погода установилась хорошая и я поставил свои колеса на 17, управляемость крутая, прёт как по рельсам. Сменил масло в двс.
Новая запись о том что бампера наконец то обновились, стало огонь. С переднего сняли три шкуры в прямом смысле, хрен пойми как его красили поверх до этого, сейчас все чётко, задний тоже класс, цвет пуля в пулю. Фото докидываю, всем добра и лайков....
Решил после покраски бамперов освежить лкп всего авто, отдал на полировку с защитным покрытием, покрыли воском в 2 слоя, стала свежее😄👌


