Подбили бампер

Toyota Corona Premio 2000

, Красноярск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем кто читает мой отзыв и дополнения привет и спасибо за проявленный интерес, вообщем погнали. Ситуация неприятная но имеет место быть. 13 го марта я поехал в тц по магазинам пробежаться и купить кое что, машину поставил на парковке нормально, никому не мешал. Не было меня около часа, по возвращению заметил, что уголок бампера был подбит, естественно пошёл про камеры узнавать, посмотреть не дали, сказали вызывай дпс и они по запросу будут смотреть. Естественно позвонил и услышал пол дня ждите и т д. Взвесив все за и против, оценив ущерб и обстановку грязную в городе, что может номера не прочитаются, решил ехать домой не теряя времени, в этот же день скинул бампер тому же человеку который мне красил их по лету и делал заднюю часть после ДТП. Вчера поставили, все хорошо, покрасили краской которая оставалась ещё с августа, так как подбор был по молдингам все чётко и красиво как обычно. Вот такие дела, надеюсь проезжу долго и счастливо целенький..