Тойота Корона Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

После того как помыл фары, решил поменять их жёлтый свет, на что-нибудь более интересное... Вот прикупил и поставил лампы Phillips Crystal Vision 4300K. Светят отлично и смотрятся эффектно :).

З.Ы. Фото не очень, тк фотал ночером и на домкрат :)

Фары в темное время суток практически не светили, решил что нужно их помыть. Полез в инет за информацией, 50% пишут, что мыть надо фейри, другие 50% что мыть фейри ненужно тк помутнеют. У 50% облез отражатель после мойки, у других 50% не облез... некоторые даже рис в фары засыпали))). В общем уверенности, что после мойки будет все в лучшем виде у меня не прибавилось, но всеравно решил мыть фары., для чего купил недорогой автошампунь - 50р и 5л дистиллированной воды. Мыл фары без разбора, залил внутрь шампунь, прополоскал и слил, затем несколько раз прополоскал холодной водой из крана и в конце прополоскал дистиллированной водой....

Фото салона до покупки (взяты с объявления) и фото после покупки

Немного новых фото.

Вот так всегда, на одном приехал, на другой уехал... А ведь скоро предстоит расставание, хорошо, если на улице встретятся,.. Лишь бы руки хорошие были.

, пробег 151 км

Вот еще одно фото с грустной физиономией хозяина))) Всем здрасть!

, пробег 150 км

Не про меня. Подружка купила Пассо! ПРАВильный выбор! Первую машину не испугалась взять праворульную. Моя работа)

Вот чумазика под фотоаппарат подвел...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио