Тойота Корона Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Давно хотел поменять панель приборов управления печкой на панель с монитором (как на калдинах, краунах, ипсумах и т.д.). и вот в один из январских дней поставил машину на теплую автостоянку (печку в гараже лень было топить), а на территории стоянки находится авторазбор. проходя мимо автоскелетов японского автопрома заметил раскуроченный Ипсум заглянул во внутрь панели всей нет (не получилось). Думаю спрошу у хозяина разборки вдруг сняли с неё. Он говорит пошли в машине искать - поднимаю в салоне разбитый пластик и вот она моя находка!...

На новогодних праздниках установил распорку стоек, предпосылок к этому никаких, просто давно хотел попробовать. Распорка с десятки, пришлось пересверлить одно отверстие и немного обточить край. Крепится на 2 болта, один край прижимается через штатную пластину на чашке. Результат - имеем распорку :) По ощущениям в повороты входит пожоще, с лежачих полицейских машина спрыгивает как-то более сбито, пружинисто, но ничего координально не изменилось, надо пробовать летом.

По зимней эксплуатации:

Неделю стоят морозы больше -30, машина заводится хорошо....

Пишел выхлоп! Blitz. Тихий, говорят 92-93 дцб. Теперь надо даун пайп и фронт пайп!

Наконец-то пришли запчасти для замены ремня ГРМ. На новогодних праздниках буду менять.

Прикупил тормоза! Жду лета. Еще надо диски взять под них. Буду ставить на 17.

Сегодня пришел Кулер, пайпы и силикон, а так же был куплен комплект тормозов 4 поршня перед, 2 зад.

Решился на установку нового поколения ГБО, со своим блоком управления и форсунками.

Разница после предыдущего:

Лучше тянет, значительно лучше!

Полная автоматика (прогрев, переключения бензин-газ)

Незаметный, плавный переход на газ после прогрева редуктора

Незаметный переход на бензин, когда газ кончается

Магистрали, баллон, газовый клапан остались старые, менять не надо было, уровнемер на баллон ещё думаю подключать или нет, есть в комплекте, но как-то привык без него.

Расход ещё не измерял точно, катаюсь всего неделю, сколько было газа в баллоне не помню, по примерным прикидкам аппетит упал....

поставил новые лампочки в габариты, светят очень даже ничего:)

Доделал машину, все отлично:) Доволен как слон! Валит как надо! Уже первые тюнячки поставил блуоф и датчик буста Гредди. Завтра постараюсь помыть машину и фотки скину!

Поставил заднюю подвеску, бак, кардан, глушитель, заднюю распорку. Завтра разберусь с проводкой на задние фонари, поменяю масло в кпп и двигателе и запуск!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио