Отзыв автовладельца Toyota Corona SF 1995

Расход топлива по трассе: 10 - 15 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: тёмный
Кузов: метла ветровики туманки
Всем привет!! начнём с того что софочку я брать и не хотел изначально!!!! но приехав на балку в иркутске 5 летназад (2007г)  с суммой 155 тыс руб (я сам кузовщик) хотел найти реально целую машину любого класса! честно скажу 4 часа интенсивного поиска не дали результатов и я уже собрался домой, как на выходе встретил заезжающею корона сф!!! что сказать "любовь с первого" да нет просто обожание, понял я, спустя месяц эксплуатации!!
Начнём!!!: белая софка ехала по балке медленно ища своего хозяина и тут я!!! тормознул, спросил, осмотр, диагностика, купил!!!!!!!!!!!!!!!!
Как обмывал не расскажу, это тайна покрытая мраком!!!!
Итак, через три дня, я понял что мне досталась, корона сф 1992 года конструктор в идеальнейшем состоянии, без пробега по рф, и ещё и не разу не битая никуда и никак, вот так!!!
За пять лет эксплуатации, я понял, что сф это, идеальный кузов для перевозки (постоянно саб, доски 4 метра, холодильники, плинтуса, и другая длинная мелочь) короче в разгар строики кузов спас меня!!!
Подвеска дала о себе  знать 4 года спустя, мотор откапиталил недавно, коробка автомат надёжна как никогда!
Цены чуть дороже жигулей(они у меня были врать не стану), комфорт, честно скажу корона не марк, но передвигаться комфортней чем на короллке!!
Подводя итоги, скажу честно большая, проходимая, безотказная, простая,довольно таки шустрая с малым расходом (10 литров в среднем)  и просто народная бочка, в прекрасном кузове сф!!!
Продавать не собираюсь, так как друзей не продают!!!!
Отзыв был составлен про кузов сф,  о короне есть много описаний!!!

Oмск
5!
Внушительный список...

Заринск
Ни разу не видел такую.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ага, че-то редкое авто ....

Нижневартовск
Была такая только на механике - первое прульное авто - отзывы только положительные
завел себе корейскую любовницу по имени Киа Рио )))))))

не уж-то так долго владеете, а писать не о чем? слабенько для 5 лет использования

Комсомольск-на-Амуре
отличная тачка !!!!!!!!! Уважаю СФ ки !!!!!

Продажа Toyota Corona SF 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона СФ.
Посмотреть всё о Тойота Корона СФ
Запчасти на двигатель 4S в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона СФ с фотографиями, недостатки и все минусы!