Отзыв автовладельца Toyota Corona SF 1993

Тойота Корона СФ 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
День добрый
Хотелось бы рассказать вам об этой машинке поподробнее.
До нее у меня был спринтер 93г.в.,восьмерка 95го и остальной хлам)
И вот както решил купить себе ченить новое.Скажу сразу корону как авто не рассматривал вообще!Бочка-да нах... надо)
Зашел на дром посмотрел, выбор не велик.Темболее что денег было всего 200 а хотелось еще на оформление оставить)И вот в мае 2011 .... взял вообще случайно!Подвыпивший ловил на речнике такси и кто как не она тормозит возле меня)пока ехал до дома разговорился с водителем.Докопался "мож продаш"?Он сказал что подумает.На следующий день с пахмелья я позвонил ему вновь.Решили встретиться посмотреть машину,  я был под впячетлением.Машинка стояла чистенькая и окуратненькая.Были косяки по кузову но меня они не волновали,, потому что такой год и небитая не риально!Вобщем купил за 180, довольный поехал к друзьям на дачу)Скажу сразу продавец необианул и машина оказалась в отличном состоянии.После пастановки на учет проездил ещемесяц.Ну думаю надо масло поменять да и вообще посмотреть как она себя чувствует.Заехал в бокс к другу подняли посмотрели все пучком.Поменял масло колодки свечи антифриз и поехал.Так проездил год)Понравилось почти все)Вместительный багажник,салон,резвый и приемистый движок выдовал неплохой старт и разгон.Отдых на природе был не проблемой для этого авто а приимуществом.Расход по городу 10-11 при хорошой топки(но подругому я и не умею)по трассе 5-7литров.Единственное что ненравилось это жесткая ходовка и год выпуска.Зимой проблем небыло, дорожный просвет из за проставок позволял прыгать за джипами на поребрики)один раз думал что заморозил так как никогда не прогревал по ночам оказалось катушка сгорела поставил новую с магазина за 450руб. и ездил дальшеюПечка хорошая но хотелось бы лучше так как сзади холодновато.Вообщем машина мне нравилась пришлось скрипя зубами продать так как понадобился универсал приобрел Nissan AD Van)))Попозже напишу отзыв)Короче говоря корона терпила какраз для молодежи.

Россия
Фото где.

Мирный
Без фото незачёт

фото немного позже я просто на работе а они на компе дома)
Мой отзыв: Toyota Corona SF 1993

(==== ПУЛЯ====)

sania3232:
фото немного позже я просто на работе а они на компе дома)
Сань, а стоило спешить? Сразу с фотами слабо было?

да на работе просто делать нечего было вот и решил наконецто написать)

Продажа Toyota Corona SF 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона СФ.
Посмотреть всё о Тойота Корона СФ
Запчасти на двигатель 3S в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона СФ с фотографиями, недостатки и все минусы!