Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1995

Расход топлива по трассе: 6 трасса 7 город л/100км
Название: АХ
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: стандартный эл/пакет. стекла, зеркала, кондей
Двигатель: 85 лошадей
Доброго времени суток.

Начну из далека… я загорелся автомобилем после пикника на зеленой, когда услышал в свой адрес, что "я не руль", типа уже давно купил бы какую-нить шестерку. Лично мое мнение о необходимости покупки сразу нормального автомобиля – за отмазку не прокатило.
Авто я действительно не покупал, были более важные покупки, и даже на "права" не сдавал, считая, что сперва надо лошадь купить, а потом седло.
После рассказов водителя с нашей фирмы о замечательных японских авто, причем именно с правым рулем я начал посещать данный сайт и нажег столько трафика, что э-ге-гей.. :(.

Машина была куплена случайно. У меня появились деньги, а Александр (тот, кто познакомил меня с япономарками) поехал в Улан-Удэ.
После созвонов и выбора я получил свою первую ласточку. Корса, седан, белого цвета с движкой 1,3. параллельно с этим начал ходить в автошколу, разбивая 10-ку по дорогам и кочкам :)).
Машина прибыла раньше, чем я сдал на права, но я на ней все-равно покатался. После этого уже не мог спокойно жить, ожидая только получения водительского удостоверения.

ВОТ свершилось. Первый выезд с семьей, пока недалеко в магазин. Восторг и удивление (жена до последнего не знала, что мы теперь на машинке можем гонять).

Сравнивать особо не с чем. Ездил на очень многих машинах, но так от случая к случаю и преимущественно за городом. Могу сравнить только с десяткой, но тут это было бы не этично )
Движка авто – мне хватает, 180 идет. Когда в салоне 5 человек, тянет в гору слабенько, около 90 км/час.
Багажник хороший, от "автомата" балдею. Ходовка и прочее – не разбираюсь, но знающие люди похвалили. У нас в Ярославле не особо много японцев праворуких, но динамика наблюдается. В основном появляются представительские седаны, Кресты, Марки и т.д. Из расходников – тока масло  поменял, и снова пора менять, пробежал уже 5 тык.
Предлагали менять на 9-ку, 2003 года, шиш.

Успел два раза шмякнуть. В гараж не вписался (теперь влетаю не глядя). И догнал ланцера на светофоре. у него даже краска не облезла на фаркопе, а я смял бампер.
Все починил в тот же день.

Вот еще прикол, прокатился тут на ЛЕВОрукой Каризме, ОЧЕНЬ непривычно, машины близко.

erniest
Тонировка прикольная ваще!))
Andy
Ласточка?? скорее курица... :)))

Это не тонировка - он в фотошопе замазал, смотри на других фотках

Для кого-то и курица:)) вспомни свою первую машину, а лучше бабу:))

Нормальный аппаратик, для начала.
Не слушай никого. Нравится - ездий.
Удачи!!!
Отзыв конечно не совсем объективный, так сказать первые впечатления, но за продвижение японского автопрома в родном Ярославле однозначно 5.
P.S. На майл не обращайте внимания, в настоящее время прохожу службу в Амурской области.

Представляешь, если бы с Лансером было наоборот: у него бампер, а тебе хоть бы хрен? :-)

kvarta
Тачка номальная, я на хэтчбэке 1991г с 4E-FE уже 6 лет катаюсь, не разочаровался,надежная до одури.
джинн
1.3 движка и 85 сил до 180 км/ч разгоняют?-неверю. спидометр льстивый больно.

Вован
Я разгонял, тока у меня не Корса. Идет она 180... Правда взлететь можно! Читайте мой Отзыв о Toyota Cynos
машинка хороша! да только выглядит убого! купил бы шоху нашу да и не парился бы!

незаменимая машина для езды работа,дом,дом,работа.Скорее сам кончишся чем она!Уедиш дальше любого крокодила!100 проц. Свою первоначальную функцию выполняет и мало когда подводит.А чтобы блатовать нужен класс повыше.Я лично мечтаю О турбовом легаси и т.п. и чтобы ещё такая малютка стояла на бенз копытить.

Продажа Toyota Corsa 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса
Запчасти на двигатель 4E-FE в Ярославле