Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1992

, Кемерово
2.9
Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2001
В далеком 2001 году, когда в свои 18 лет, я только сдал на права, мы поехали за 350 км на авторынок в Новосибирск. Бюджет был скромный, всего 100т.р. Авторынок Сиба в те года распологался на Гусинобродском шоссе, автомобили стояли вдоль дороги и на небольших стоянках рядом. Было желания взять японку без пробега, но в мой бюджет особо ни чего не попадалось. После 2-х часов бега по рынку появилось два кандидата: Toyota Corsa 92г.в. бензин 1.5л. АКПП и 4ВД за 95000руб. и второй вариант Toyota Tercel уже в 50-ом кузове 1.5л. МКПП за 115000руб. Обе машины были свежего привоза. Хозяин(перепук) Терсела сильно не торговался, поэтому взял Корсу, сторговав ее за 92000 руб. На дворе стоял ноябрь, не земле уже лежал снег, как щас помню, автомобиль был на липучке Blizzak mz-01. Справка-счет в киоске, заправка полного бака гсм и я уже еду домой. Поездка прошла без неприятностей, поставил на учет, даже помню гос номер своей корсочки - е 941 ма. Зимой заметил что авто употребляет масло, немного, но уходит. Т.к. я был бедным студентом первого курса, принял решение продавать авто. В октябре 2002 года, спустя почти года владения, я продал тойотку за 98000 рублей).

***** себе ты был бедный студент,я тогда зарабатывал три-четыре тысячи,за которые в***ывал месяц на предприятии и позволить себе такую машину не мог!!!ездил на копейке и москвиче которые стоили 10 -15 тыщ,кредит тогда было хер возьмешь

Андрей
Cergunya
Я ж не говорил что сам заработал на машину, деньги собрали мои близкие. А бензин и все обслуживание я делал со своих средств. Как щас помню стипендии в 150рублей хватало на 20литров бенза).

Продажа Toyota Corsa 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса