Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1988

Тойота Корса 1988 — отзыв владельца

, Одесса
Год выпуска: 1988
Приобрела Корсу год назад за недорого. Возможно с предыдущим хозяином ей не повезло,но недостатков у нее хватало: ремень, сальники, стойки, рулевая рейка, колодки.
Эти беды устранили сразу, поэтому отрицательных эмоций не осталось. А вот когда умудрилась разбить нижний поворотник на бампере, столкнулась с тем, что их купить негде. Через три месяца на самой крупной городской разборке обнаружили наличие и сами очень удивились. Так что с кузовными цацками можно иметь проблемки. Еще крепко озадачилась я расходом масла. Начала уже подумывать о продаже, хотя кроме этого никаких претензий. И расход маленький и шустренькая и симпатичная для своего возраста. Жалко, что не очень жалуют у нас в Одессе коренных японок, оттого и комплектующих мало и цены довольно высокие.
Да, есть один отличный плюс. Это первый мой автомобиль. Считаю, что приобретать первый водительский опыт на ней-самое оно! Машина простая и недорогая. Могу даже похвастаться кондиционером и электрической подводкой зеркал. Далеко не все машинки и повыше классом имеют кондиционеры.

Продажа Toyota Corsa 1988 в России