Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 6,5-7 на трассе и 9 литров в городе л/100км
Название: AX Special
Цвет кузова: серебристый
Вообщем купил я эту машину очень спонтанно, так вышло что я получил кредит и в тот же день нашел "её".
Чистенькая, серебристая, с шелестящим двигателем, с кондиционером и электрозеркалами в кузове седан.
Выглядела на 5. У меня до этого был в пользовании папин рычащий Volkswagen Jetta 1984 г, а у знакомого Shevrolet Lanos, дак вот что я вам скажу - моя лучше!

Как оказалось машинка очень резвая, когда едешь один. Едешь, думаешь гденить км. 60 в час, а стрелка уже за сотку переваливать начинает.
Под нагрузкой машине очень тяжело. Когда ездили впятером, то в гору быстрее 70 машинка просто не ехала!

Что особенно мне нравилось дак это реакция всех девченок на это авто - никто и подумать не мог что машина куплена не новой. -))) Когда я рассказывал что она 1995 года, то у многих был шок.
Действительно по форме она все еще выглядит современной.

Машина досталась пустая, со штатной магнитолой, поэтому около 2 мес. обходился FM-модулятором.

Что я сделал после покупки:

1) Долго искал 14" литье на эту машину, чтобы арки не задевало, в итоге купил за 8 тыс.рублей от 9-летней Короллы-2 летнию резину "Brigestone" на литых дисках 14" СМК Авиатехнология, т.к машина была куплена на летней.

2) Затонировал заднюю полусферу. 2800 рублей.

3) Установил магнитолу JVC и 6 колонок. Делали в "Фаворите", поэтому получилось дороговато, но зато качественно - 13000 рублей

4) Менял масло с фильтром после моих 10 т.км Castrol 10W40. До кучи поменял топливный фильтр - машинка побежала. Цена: 2000-масло, 450-работа, 700-топливник, 100-работа.

Ну вообщем-то и все. Проблем с машиной никаких не наблюдалось. Проехал 16 т.км и продал с пробегом в 203641 км.
Сейчас в поисках Cors'ы или Tercel'а "в седане" посвежее - 1998-1999 года.
Нравятся мне эти машинки.

Шелехов
ну что тебе написать то автор? попробуй другой класс авто...
а в душе марковод

автору незачот написано мало тема нераскрыта фото нету
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

сорри фото неувидал кстати по кузову косяков хватает
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

Отличная машина , отзыв в плане тех части 3,5
Пишите технические достоинства и недостатки - а не ДЕФФЧЕНКИ В ШОКЕ ... ;)
Машина должна быть НОВАЯ, или TOYOTA !

SEN@O - РУЛЕЗЗЗ ФОРЕВА !!! ;)

А Ланос - это АНУС :D
Машина должна быть НОВАЯ, или TOYOTA !

SEN@O - РУЛЕЗЗЗ ФОРЕВА !!! ;)

2000 руб масло??
Услуги спецтехники: автокраны, длиномеры, фронтальные погрузчики и тд. ДТ в любых объёмах.

Сергей1415
Отъездил 3 года на этой машинке без каких либо проблем. Все узлы без наворотов, отработанные и надежные. Экономичная. Для своего класса очень очень неплохая... Слабое место стойки - ну если грузить по 6 человек))) Нелюбителям дорогих сараев типа крузаков - рекомендую.

Продажа Toyota Corsa 1995 в России