Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1993

Расход топлива по трассе: город 10 трасса 7 л/100км
Название: corsa vit-x
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Кузов: полный электропакет, магнитола и две колонки в дверях, обивка не велюровая
Двигатель: 4 цилиндра, 95 л.с., инжекторный.
Машина в россии не первый год (5 лет). За это время не испытал абсолютно ни каких проблем с техсостоянием. Менял масло, дексрон, резину и всякие фильтры. Лежание под автомобилем полностью отсутствует.
Увеличил дорожный просвет всего на 4!!! см (путем навинчивания гаек большего размера на шпильки стойки)и моя корсочка просто стала удивлять меня и всех окружающих. Стала проезжать по таким колдоебинам, которые некоторым паркетным джипикам не под силу. На глубину ям вообще перестал обращать внимание, только скорость снижаю. Внешний вид при это совсем не испортился, что не для всех машин характерно при увеличении дорожного просвета.
Динамика просто потрясающая при езде 1 или 2 человек. Груженая ведет сябя не очень хорошо. Разгонялся до 160, при этом запас еще был (просто страшно было, на неровностях начинало шкивать). Думаю что на хорошей трассе выберет все свои 180 без проблем.
Из недостатков надо отметить жесткость подвески (все выбоинки чувсвуются) и быстрая убиваемость стоек. Больше нареканий нет пока.
Печка шарит и кондишка холодит со всей силы. При езде по трассе 80-100 км/ч стрелка топлива вниз почти не двигается.
Проблемным узлом считаю замки (сломался на багажнике и пассажирской двери).
Неудобство доставляет практическая недоступность масляного фильтра при самостоятельной замене масла.
А так всем люителям маленьких авто РЕКОМЕНДУЮ КОРСУ и ее собратьев (терцел, королла-2).
Опубликован 21 год назад

новосибирск
блин проставки же есть
Мой отзыв: Toyota Corsa 1993

Продажа Toyota Corsa 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса
Запчасти на двигатель 5E-FE во Владивостоке