Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1993

Название: комплектация ZX
Цвет кузова: серый
Цвет салона: синий
Двигатель: 115 японакобыл инжектор
хочу поведать вам о чудесной малолитражке .появилась необходимость второго авто поездка школа работа дом искал что нибудь поменьше компактное авто.спасибо Алексею свояку помог с поиском приобретением сего чуда.було битое крыло фара бампер радиаторы оба .все сами сделали правда фару только со владика пришлось заказывать.запчасти копейки узнал что акпп 2тысячи думаю махнуть чтоли . .шустрая маневренная всегда выручает ездили на ней до меня девушки салон сохранился хорошо в двигатель не лазили еще.работает отлично.ездил по трассе 120-130 уверенно держит .стрелку не ложил .это работяга берегу ее.по ходовой жесткая как деревяшка конечно очень но на субару не мягче точно.продавать не думаю даже как второй авто самое то.не давно шланг лопнул на акпп декстрон на земле весь поменял залил и вперед как будто ничего и небыло .самая полная комплектация для этих коротышей.все работает в ней радует каждый день.думаю колпачки надо с колечками поменять иногда по утрам синим дымком поддает.еще капот надо или красить либо в пленку закатать. будем отзыв добавлять.

Toyota Corsa, 1995
Toyota Corsa, 1994
Toyota Corsa, 1994
Дмитрий, Новосибирск

с акпп проблемы?

простой надежный и копеечный авто! жаль что таких больше не делают и не таможат!

кстати 5..за то что адекватно выбрал старый криворукий кар..а не корыто марки ваз!

за криворукий тооолько5.

за криворукий тооолько5.
дело не в руле..а для зрителей чей уровень познания на уровне развития авто гиганта ваз)))) технически эти авто(тойота корса) были граматными даже 20 лет назад! что не льзя сказать про ваз.

и чем же?8ка японская.

и чем же?8ка японская.
двс +акпп там с очень большим ресурсом...и они не прихотливы не к топливу .при этом долговечны и мало потребляют)это проверенно

zero995:
на б/у шной,8-ке проехал 120т.км,тож проблем не было не счем.стойки перед и все.

пппан:
ну ну)там авто уже проблемма

вот почему на следующем поколении корсы салон упростили.здесь и ручки под удобный хват,и руль симпатичный.а после салоны пошли как-будто на поколение старее а не новее
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Был такой,только седан.За два года владения заменил только гранату.Слабенький был 1,3л ,да ещё трёхступка...
Бу-га-га-гатти

пппан:
Блин, да восьмерка может и не сломалась за 120 тык, но она каменный век по сравнению с этой машинкой. Была такая, но на мехе, и была восьмерка, знаю о чем говорю.
Дизайн интерьеров.

отзыв мал

Клавиша Shift не работает? Замени.

На теплом берегу
отличная недорогая машина для города....
Онлайн-школа для детей и взрослых. Программирование, тестирование (QA), английский язык.

У меня была такая же, безотказная вещь! Огромное ей спасибо!!! Маленький недостаток - сохнут колпачки маслосъёмные, надо заменинить. В остальном - иделальная авто.

ВВЦ - Хабаровск.

ВВЦ:
сохнут)после эксплоотации в лет 10 не меньше))

60°СШ 30°ВД
пихло 5A-FHE??
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

100 лет владения-срок немалый...а написано катастрофически мало..)))
Автор-нестыковочка!))

Живая ещё Тойотка...
Пруль с вином

новосибирск
отзыв будем добавлять проехав на машине год и не испытав с ней проблем это уже хорошо .а с акпп проблем нет .маленький пинок с первой на вторую.спасибо всем за коменты!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Corsa 1993

подпинывает чуть с первой на вторую

kolychii:
подпинывает чуть с первой на вторую
Забей!С этим пинком ещё лет 5 ездить будет(если масло поменяешь,то и 10 ).
Бу-га-га-гатти

мызычку поставил веселее стало с флешечкой

kolychii:
мызычку поставил веселее стало с флешечкой
для нее нежалко

новосибирск
живая бодрая не хворать ей

Kot777:
пихло 5A-FHE??
5е фхе

новосибирск
ездил в деревню 250км в один конец машинка ведет себя достойно 130 шагала всю дорогу не подвела т.к основной транспорт в покраске стоял .по грязи тапок в пол на крышу летит аж были грязные участки но прошел как на лыжине скользя.

Omsk
Отличный авто, у самого корса el45 5e-fe 4wd 1.5 литра. В городе шустрая, юркая паркуется где угодно. Бывал в таких грязях из которых из 5ти машин только я и отец на паджерике ио выехал :) Вожу на стройку доски 5ти метровые торчит меньше двух метров, знак повесил и поехал. Жаль такого больше не делают. За машинку 5!

мегамащина

да аппарат

катманду
пппан:
какие там стойки ? там колы из арматуры, что ты говно с конфеткой сравниваешь .

продал я аппарат сейчас хонда сивик еу-1 2000год

А ведь всего ничего кик даун надо было настроить и не было бы пинка с 1 на 2...

Андрей Еременко
А ведь всего ничего кик даун надо было настроить и не было бы пинка с 1 на 2...
не очень то и пинала.чуток.продал малышку.

Если честно, то я устал ремонтировать это авто. Всё время что-то ломается.

Продажа Toyota Corsa 1993 в России