Отзыв автовладельца Toyota Corsa 1999

Расход топлива по трассе: небольшой л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый ткань
Оч. люблю эту машину.
Расход топлива маленький, удобная, просторная, светлая, резвая, позитивная короче. Жалко, что япошки закончили ее выпускать в 99 г. Купила бы поновее с удовольствием.
идеальна для девушки.
Разгон отличный если учесть что она 1,5 литровая. Конечно когда 4 человека + багажник картошки...тяжеловато...для дачи лучше джипчик конечно. Это машина для города.
Дизель хороший на ТНК, сразу чувствуется, что рвется в бой. Дешево.
В Москве обслуживание японск. машин накладное, особенно если модель редкая и запчастей нет на разборках. Запчасти жду из японии, заказываю по интернету, просто все надо делать заранее.
2 раза били стекло, хотели вытащить магнитолу встроенную!!!(((
Снимайте сразу.
Замок задней левой двери закрывать вручную, смешной глюк, но это все фигня.
Однажды задели бампер, ну все, думали, попали....бампер выпрямился за день...даже не нашли где он задет был))
Ближе к лету буду продавать, т.к. хочу что-то посовременнее, вот не знаю, чем бы заменить эту прелесть)):
шустрая (125 без напрягов, потом страшновато как-то...), экономичная, просторная.Кондиционер охлаждает, печка топит.
Меняла ремни, амортизаторы, всечи и радиатор-сначала запояли, держалось хорошо, ближе к зиме - купила новый...накладно, но надо((.Это проблема не только корс, у меня у многих знак. на японцах радиаторы потекли в один момент....марк, креста и пр.  Срок их службы ограничен - 6 лет - критический момент для радиаторов.

Да, в авто на паровозной тяге есть свой прелести! :)))) по себе знаю, была Карина СЕ190 с 2С - настоящий танк, приходилось даже брёвна волоком таскать диаметром 35-40 см в комле и длинной 6 метров, со слезой на глазах (жалко очень было машинку), но обстоятельства таковыми были. В итоге ничего страшного не приключилось, с автоматом в частности всё ОК и с машиной в комплексе тоже, Моя нервная система успокоилась и всё позабылось.
Что-то я отвлёкся.

Странные чудеса творятся у твоих друзей с радиаторами!!!
Если я не ошибаюсь, радиаторы начинают течь в редких случаях: 1) механичесое повреждение в результате ДТП или если какой-то провакатор, скажем, отверточкой в нём поковыряется, 2) при чистке радиатора химикалиями систему охлаждения плохо моют и из блока двигателя после этих процедур кислотную жижу не сливают, а открывают только краник радиатора и радуются, что надо всего 3,5-4 литра ОЖ, в результате оставшаяся кислота со временем при нагревании "грызёт" места пайки каналов радиатора, либо само тело радиатора, если он алюминиевый. Других причин не встречал!!!
Удачи на дорогах!!!

Извиняюсь, промазал, не СЕ-190, а СТ-190 конечно же

figar
интересное кино! это с каких пор на 50 кузове корсы с ДИЗЕЛЕМ стали кондей ставить???? Вас глючит мадам!
Содержание пустое, уж простите! Но 4 поставлю за саму машину и за рвение всем о ней рассказать.

figar парень тя рвёт родной,,, кондей и у меня стоит , движка 1n-t ( дизель) оценка 5

Продажа Toyota Corsa 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса