Тойота Корса - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

После замены прокладки блока цилиндров антифриз продолжил уходить. Сначала грешил что система не до конца заполнилась антифризом (не ушел в печку, не заполнились все патрубки), но долив около литра - понял, что что то не так:-) Стал осматривать на предмет течи систему охлаждения. Нашел. В районе помпы. Думал мастер при замене прокладки что то криво собрал, поехал к нему. Оказалось помпа вышла из строя и сливала из технологического отверстия (отмечено красным) антифриз. Поэтому его уровень и уходил. Поставили помпу NPW - 1250 руб и 1000 за работу.

Наконец-то обклеяли крышу флоком. До этого было что-то вроде тонкой резины, но от старости она обвисла и мы ее сорвали. Под ней оказалась подложка типо из пенопласта. Так мы и ездили, но мне захотелось что бы внутри было как-то поуютнее, сначало хотел крышу обшить карпетом но его негде в городе не нашли, поехали к мастеру которой занимается пошивом чехлов и обшивкой салонов, он сказал что возмется обклеять и что нужно купить флок. Мы объездили весь город в поисках материала но увы нечего не нашли. Вот как всегда если что-то нужно то ненайдеш....

Недавно загнал в гараж, поднял всю машину, провёл диагностику ходовой, левая шаровая отжила своё. Остальное всё в поряде. Заказал в existe. Через 3 дня должна приехать. Больше проблем не возникало. Машина не подводила ни разу. Срок эксплуатации 19 месяцев.

Решил переделать старый передний бампер. Снял, посмотрел на него и понял что из него ни чего не сделаешь. В городе видел как то pontiac старенький, весь переделанный. Понравился очень перед. Представил как бы выглядело на моей машине. Решил воплотить в мечту. Поехал купил битый бампер, вырезал середину, нашёл ещё один бампер-донора (пластмассы не хватало). Делал около месяца. Во что получилось. Пришлось сделать реснички.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корса.
Посмотреть всё о Тойота Корса