Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1987

, Хабаровск
2006
2.9
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-14, трасса 11-12, смешанный 11-13 л/100км
Название: Super Lucent
Цвет кузова: Серо-белый
Цвет салона: Коричневый
Салон: электронная панель приборов, авто-свет.
Кузов: спойлер,противотуманки.
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Двигатель: 6 цилиндров, 12 клапанов, 125л/с, EFI, спортивная выпускная система.
Свою ласточку я купил в 1995 году в Сов.гавани. До нее у меня был черностоечный Марк 1985 года, но его угнали. На Crestу я поставил спортивную выпускную систему с двумя хромироваными банками это дало мне еще 25 л/с к моим 135л/с. На ней яразгонялся до 178км/ч, колокольчик уже надорвался звенеть. Стоит у меня спойлер как на Супре. Большой, он один у нас в городе. вот хочу поменять движку на 1G-GTE, подскажите как мне это сделать и подойдет ли он на мою ласточку. Заранее Спасибо.

=) улыбнуло
особенно про 25 л.с и про то как целых 11 лет чел хочет поменять движку на 1G-GTE

ну может не 25 л/с но чил 10-15 добавило. А где человек написал что уже 11 лет хочет поменять движку, может желание это появилось совсем недавно ?

респект за такой долгий срок владения машиной.
фоты бы выложил, хочу посмотреть на две хромированные банки

спорт выхлоп даже самый дорогой не добавуляет машине более 8 л.с. В то же время не спортмен, а простой одила не поймёт разницу в 5-7 сил.так что в данном случае 2 хромировнные банки на таком сарае- это просто понт.

Ванька-Гонщик
А лошадей в 1G-EU всего 105... Но хотя тут же банки хромированные.. :)

Лошадей в 1G-EU от 105 до 125 - в зависимости от года выпуска. На старых Сайрах вообще 130 было.
Но 25 лошадей со спортивного выхлопа - это всяко из-за хромированности банок :)))

Любитель Маркообразных
to Lion: не 25 из-за хромированности не может быть!
10 л.с. за одну банку, 10 л.с. за вторую, а оставшиеся 5 л.с. - это стопудово хром!!! :)))

автору:
а как заменить движок - так очень просто - старый вытаскиваешь - новый ставишь -ВСЁ!!! а по поводу пойдёт не пойдёт - конечно пойдёт!!! я на Запорожец в молодости за месяц Волговский движок вживил, а у тебя вобще с Крестой день работы, только хром на банках не пацарапай, а то 5 лошадок сразу теряешь :)))

Продажа Toyota Cresta 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-EU в Хабаровске