Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1986

1923
3.3
Год выпуска:1986
Привод:задний
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе:10-12л100км л/100км
Название:Super Lucent
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
История приобретения: Решили мы с женой что наш тазик (21099) пора менять. Поиск в "из рук в руки" выдал целую кучу машинок по подходящей цене (до 3000$). Просмотр, однако разочаровал донельзя. Что только не смотрели - "мерин", "фолькс", "опель", "вольво"- все дрова. А тут еще друг из Хабаровска пригнал "Mark 2". И Все. Крыша поехала. Хочу правый руль! Два дня поисков и мы обладатели "cresta". Машинка понравилась сразу (она была шестой и последней из просмотренных). Небольшие дефекты кузова конечно присутствовали, но кто смотрит в зубы "подаренному" за 2000$ коню? Двигатель поразил сразу: запуск с пол-оборота, когда работает-стоит не шелохнется, красота оним словом. Когда сидишь в салоне, полное ощущение что заглох. К подвеске претензий никаких, про замену стоек пока не думаю. Салон - супер, и это 86 год! В моем тазике было хуже, намного хуже. Коробка работает как часы- переключения плавные, разгон до "сотни" - 12с. Единственная ложка дегтя-моторчик отопителя. В автоматическом режиме еле крутится, а в ручном все мои манипуляции с кнопочками игнорировались. Поехал в сервис, а то ведь зима на носу. Оказалось износинись щетки и по коллектору "прошлась" прижимная пружинка. Все это удовольствие обошлось в 3000 рублей. Еще подсвистывает ремень насоса гидроусилителя, в сервисе сказали что это из-за поведенного шкива, но не сметельно, езжу пока так. Особо не напрягает. В общем автомобиль очень нравится. думаем что наш следующий будет только "тойота". Если что нибудь еще "вылезет", обязательно напишу.