Продал :(

Продал :(

Toyota Cresta 2000

, Благовещенск
Темы: Продал!

Продал любимую крестинку, причем достаточно интересно. Позвонил покупатель говорит выходи показывать, выхожу - стоит Дима, тот парень который мне ее продал :). Другу искали машину, видимо решили лучше купить ту про которую все знаешь что все точно ок без сюрпризов.Посмотрели покатались рассказал что делал что менял.Немножко скинул ценник на пару рублей ниже чем хотел отдать, ну свои люди ниче страшного. По опыту владения не могу найти ваобще ничего негативного, машина очень крепкая, едет комфортно, 2 литра ей хватает прекрасно, расход маленький едет плавно, чинить ее очень просто самому в гараже, или на любом сервисе запчасти везде есть цены приемлемые. Вобщем если когдато понадобится машинка просто катать свою попу по городу в комфорте буду смотреть именно эти машины или кресту от 2000 года или марк в 110 кузове но с такимже мотором 2.0 бимс. С моей крестой все будет хорошо,покупатель парень нормальный уже планы по тюнингу диски там обвесы :)), надеюсь будет ухаживать и радоватся езде не один год :).