Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1994

Тойота Креста 1994 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 1994
Название: Супер люксент G
Салон: Электронная панель,климат с ж.к дисплеем,электро сиденье водителя,круиз контроь,ионизатор воздуха.
Двигатель: Двигатель рядный 6 дилиндров 24 клапана система впрыска EFI.180 л.с.
Доброго времени суток.Вот решил написать свой первый отзыв про легенду маркообразный машин ТОЙОТА КРЕСТА.До нее было множество авто примерно 15 авто за 7 лет.Ниссан, митсубиси.Решил остановиться на тойете.Последняя машина была Тойота ЧАЙЗЕР с 2х литровым мотором.После года езды захотел себе более мощный мотор ДЖЕЙЗЕТ 2500.Чайника продал удачно 1994 год забрали за 235 000 т.р.И тут я в поиске нового авто.Как обычно бывает деньги на руках а хорошие машины все куплены.Машину хотел в 90ом кузове и комплектации G. Для тех кто не знает( максималка на маркообразных).После бесконечных поисков в инэте,просмотров газет и.т.д.Нашел два варика поехал смотреть марка,на фотках идеальная хозяин говорит вложений не требует и.т.п.Приезжаю смотреть,а там реальный таз с которого выжимали все соки ездюки вообщем мне стало даже жалко Японца который вложил в него столько сил и времени.Если бы они видели что с их машинами тут творится,ну да ладно .Смотрим другой аппарат.Креста давно нравилась а тут еще и комплектация как я хотел.Приехал посмотрел,да машина крашена,да салон надо чистиь,но блин 100 кобыл по ПТС и плюс 18 белые колеса VORK вообщем хлопнули по рукам и оформили КРЕСТИНУ на меня.Парни хочу дать совет кто хочет купить Японца не важно марк то или чайзер этих годов осматривайте внимательно.Не рабывайте про на сервис загнать для осмотра перед покупкой т.к.машины может качественные,но на них в России ездиют раздолбаи.Я в свою машину за год вложил примерно 60000 штук.А сейчас наслаждаюсь от поездок.Вообщем всем мира и мой совет какя бы Японская машина не была будь то тойета ниссан(правый руль)всегда осматривайте не скупитесь на сервил оно вам потом аукница.Всем здоровья и гладкх дорог)))

Белгород
За кресту пять.дополняй.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1995

О, ещё одна легенда японских таксистов. Конструктор или распил купил с ПТС 100 сил.

таганрог
Лялька прям, небитую не найдеш как не ищи, это железо, за 20 лет оно гнется красится ниче страшного 5 за отзыв и машинку.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000
Воронеж
Спасибо.Да по возможности буду дополнять.Опешу все детали которые менял.И все недостатки с которыми столкнулся.
Воронеж
Я так думаю конструктор.В 90х.их еще не пилили.

Россия
Это разве "G" комплектация?.
З.Ы. Оплетка на руле красивая.

Воронеж
Да G только не гранд ,а супер люксент.Нет только люка и метлы.

Воронеж
Да.Только не гранд,а супер люксент нет люка и метлы,а так максималка)))

п.1 - Эх..не туда ты, Женя, ксенон поставил. Надо было в панель приборов, чтоб тебе в шары светило)) Так круче!
п.2 - "Парни хочу дать совет кто хочет купить Японца не важно марк то или чайзер этих годов осматривайте внимательно.Не рабывайте про на сервис загнать для осмотра перед покупкой т.к.машины может качественные,но на них в России ездиют раздолбаи.Я в свою машину за год вложил примерно 60000 штук.А сейчас наслаждаюсь от поездок" - советы бывалых записал в блокнотег))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Продажа Toyota Cresta 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста