Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1994

Тойота Креста 1994 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1994
Доброго времени суток!  Решил написать отзыв о своей красавице:) До кресты владел двумя вистами ардео,обе были 2литра и 4вд,машины очень надежные и комфортные,но вот мощности маловато:( давно мечтал о кресте в 90м кузове, именно 2.5. Продал Ардео  и начались поиски кресты:) посмотрел 4 машины, впечатления не очень,все были выжаты до такой степени, что аж до слез.  После недельного передыха в поисках, захожу на дром и вуаааля ,новое объявление. Звоню договариваюсь, смотрю.  Когда приехал смотреть первые впечатления огонь!!!  Кузов практически в идеальном состоянии!!! Были незначительные косячки (там царапка, тут царапка), одним словом мелочи.  Говорю ,Ну что прокатимся, ключ на старт, и тут впечатления стали еще лучше от звука трассы!!! Это песня,  джезик спереди шепчет, а сзади очень приятный, мягкий звук.  И вот мы поехали, машина плывет, но вот из за спортивных стоек она довольно жестко идет по дороге.  Ходовая на отлично, мотор едет как надо (чувствуется что там не уставшие пони под капотом, а резвые лошадки). Единственный минус в ней был на тот момент, Это то что надо было чистить салон, но это мелочи.  Он был не прокуренный, не поломанный, а просто грязь от старости. В общем всё нравится, даже очень, сошлись на 180т.р. Пригнал Домой,разбираю салон, и сразу под кёрхер всё это дело. С шампунем помыл, и он как новый, Как будто только что его японцы собрали!!!!  Покупаю шумку и в круг ее шумим.Салон собран, Всё четко!ничего не скрипит в салоне, Ничего не брякает.  Дальше дело за музыкой, меняем музыку(колонки остались штатные) добавлены пищалки, хороший Саб,и хорошая магнитола (мне за глаза хватает этого звука). Салон очень просторный (класс авто говорит об этом) ,очень комфортно и приятно ехать в машинке.
   Кстати, я очень был удивлен когда увидел ПТС (он оригинал и я всего лишь третий хозяин), обычно на таких машинах в нашем городе ПТС меняется раза по три))) в общем машиной доволен, по мере возможности покупаются и ставятся ништяки всяческие, никакого колхоза)))  дальше буду дополнять сей отзыв)  Всем спасибо за внимание!

Вчера была сделана профполировка,тачка стала сиять)) фото не сделал, т.к. Телефон разбил, Как только так сразу добавлю 👌в планах задуть Ветровики в цвет машины и установка обвеса. Фотоотчет будет предоставлен.

Решил дополнять по мере возможности, поставил новые колеса r17 с марка 110го)) вроде ниче так смотрится) скоро приедет обвес, и останется еще снять проставки со стоек))

Поздравления с покупкой. Только сначала по мне так надо тех. часть протрясти а потом уже музыку и тому подобное!

Магадан
Тех часть в полнейшем порядке, ходовая просто песня, мотор родной на 5+, едет как надо и масло от замены до замены, а от молдинга на стопах не доходят руки избавиться))

прямоток в утиль... дети появятся, поймеш. особенно до 2-х лет . жизнь.... как есть.
Магадан
Дети еще не скоро появятся еще, и креста у меня не будет семейной машиной,
Магадан
Фоток закину позже, и отзыв надо дописать, о всех доработках

Повезло. Давно таких не видел в своем городе, все уже на свалке давно, а те немногие что еще ездят находятся в ужасающем состоянии.

Никита
Тамбовка
здравствуйте обен на мото Kawasaki ZZR400 с живым донором не интересует ?

Продажа Toyota Cresta 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста