Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1995

Тойота Креста 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Всем доброго времени чуток!решил написать не большой отзыв о данном японскон чуде))

Вообщем было так:
Первый мой авто CHASER GX81(Supercharger)!!!(1989 года)!ребята это вещь!радовал меня во всём,кроме расхода бенза....)))) вообщем катаю на нём чуть больше года,и попутно коплю деньги на авто посвежее.я влюбился в маркообразные и больше не хотелось мне никакую другую машину.у моего товарища был марк2(gx90),он себе покупает виндом 2002 года,а мне предлогает забрать у него марка за 165 тыщ русских))после 5ти минутного раздумия соглашаюсь.быстро получилось продать своего чайзера+мои накопления...но увы денег не хватает... тут сам товарищ предлогает забрать его в беспроцентную рассрочку.(за что ему огромное человеческое спасибо!!).Ну так вот,становлюсь я счастливым обладателем марка,марк был в изумительном состоянии,тонировочка в круг(тогда ещё спокойно было),стойки теин,17 катки,вообщем ничего лишнего,только всё самое необходимое!кстате 2.5-3литра меня делали только на прямых,а по трассе и я им жару давал засчёт стоек в повороты входил как по рельсам)).покатавшись на марке 2 года,подвернулось на него купить почти за спасибо обвес.беру его!красим ставим и марк засиял ещё краше чем был)покатавшись еще с пол года,ах да,уже с товарищем давно расщитался,ну так вот захотелось мне кресту)естественно в 90 кузове комплектации *S*. делаю фото,скидываю своего марка в дром,ставлю цену 250!!через неделю приезжают люди и забирают у меня его за 245!итого купил за 165,вкинул вообщем на обвес и так по мелочи 10,продал за 245,итого выручил с него еще 65))это радовало)) На тот момен жил от Владивостока 400 км,облазив и взяв несколько крест на заметку,летим с товарищем на его авто во Влад,и с раннего утра смотрим одну,вторую,третью...и так 7 крест.,но увы то состояние вообще не о чём,то доки не понять какие.Вообщем дело около 13.00,решили поехать в Уссурийк,по пути было принято решение заскочить на рынок,ну а вдруг...приезжаем мы на рынок время около 14.00,народу ходит мало,плюс вроде четверг был.Почти обошли ряд машим с пробегом по РФ и тут как в сказке стоит креста))подходим к ней,рядом никого нет,стоит не тонированная,на штатном литьё,даже мафан штатный,на стекле надпись по стандарту обьём-2.5,95 год,и телефон продавца,и на стекле надпись 230 тыс.руб.....что очень не радовало,так как на руках было 210,а ещё нужно было обратно ехать почти за 400 км.Обошли всю машину вокруг,заглянули куда только добрались,и решили позвонить продавцу.Набираю номер,гудок,за ним проследовал ответ,я говорю мол здраствуйте,так и так я по кресте,он мне отвечает,что он на рынке,щас подойдёт,прошло мин 5 приходит продавец,с кучеё ключей в связке,отстёгивает ключ от кресты,открывает,мы с товарищем смотрим салон,подкапотом,для своих лет состояние почти в идеале!он с сумки достаёт синьку,смотрю синьку--машина в РФ С 2006 года(конструктор),и всего два хозяина,на какуне был 2014 год.заводим её,поработав начали падать прогревочные,работае ровно!дал газу на,не дымит не пердит,вообщем работает на УРА!продавец нас уверяет что с машиной полный порядок за счёт этого и цена такая.сам предлогает нам прокатиться по рынку,поехали и дав круга по авторынку я вообще влюбился в неё,хоть и не S-ка была как хотелось.подъезжаем на место,я выхожу с машины и продавцу говорю как есть---есть 210 но мне ещё нужно домой ехать,если он отдаёт на ёё за 200 то забираю,в ответ он сказал.....она ваша...)))б...ля как я был счастлив в ту минуту.тут же на рынке делаем договор купли продажи,попутно разговорившись с продавцом он говорит что машина его знакомой,и она реально в хорошем состоянии(я тогда понимал ему то лижбы продать),и так,сделав договор,расчитавшись с продавцом жмём друг другу руки и поехали мы домой,я на кресте товарищ на своём авто,через пять часов были дома.по трассе попробовал как идёт,идет все без проблем,стрелу ложит легко без напрягов,по ходовке ничё не стучит.На следующий день еду на СТО к знакомым,делаем все манипуляции по стандарту,меняе масло,фильтра.хотя фильтра были в хорошем состоянии,задираем на подъёмник и....о боже,всё целое ни гнили ни чего стрёмного нету!подкрылки даже всё на местах!начали подкрадываться сомнения на распил,скинули задний диван...все отлично,ничего что напоминает шов обнаруженно не было.Скидываем передние пластмаски по стойкам,тоже всё вери гуд))прошли выходные,переоформил на себя.тонирую заднюю часть пятёркой,перед 35кой,ставлю 16 литьё,переднюю оптику притемнил слегка плёнкой(типо броня кака-ето),ставлю ксенон,покупаю хорошие чехлы,и всё...она мне становиться нравиться ещё больше!вот так вот езжу уже 2.5 года))креста мне очень и очень нравится,все расходники и запчасти в продаже имеются без проблем!в планах поставить 1uz..., турбо(V-ку) не хочу...просто хочется v-4.0)) вот как то всё,как поставлю юзет,дополню обязятельно,всем спасибо за внимание))

14106827, Владивосток

Астрахань
Везунчик какой-то прям...

alex 712

alex 712:
За 93 год 4 тыс.долларов (265 тыс.рублей)? Блин, и даром не нужна, честное слово.
али
нормально выглядит. но решетка и колхозофары все портят

Savamyr:
Это всё что сказать хотел?хммм что то сдаёшь!А что бакс столько стоил в 2001 году?Да человек в 2001 году купил машину 93 года!и что?Ты вот в 2005 купил форда 95 года,чем ты лучше?кому то мондео даром не нужен!

Неубиваемый аппарат, пятерочка!

А при чём здесь 2001 год? Человек то пишет про сейчас, давай ещё раз перечитай:
[quote=alex 712]Брали в 2001 такую кресту 93 года за 4 тысячи зеленых, прошло 15 лет - просят примерно столько же.[/quote]
Видишь в конце он написал, что прошло 15 лет, а просят столько же, вот я и сказал, что она мне сейчас 93 года не только за 265 тыс.руб., но и даром уже не нужна. Дошло?
Да человек в 2001 году купил машину 93 года!и что?[/quote]
Ничего, вот в 2001 году машина 1993 года за 400 долларов ещё была актуальна, а сейчас она за 400 долларов (265 тыс.руб.) и на фиг не нужна. Дошло?
[quote=Алекс56 рус]
Ты вот в 2005 купил форда 95 года,чем ты лучше?кому то мондео даром не нужен![/quote]
Правильно, покупал за 5300 долларов (165 тыс.рублей), так то было в 2005 году, тогда эта цена для 95 года была актуальна, а на сегодняшний день мне этот Форд 1995 года не только за 5300 долларов, но и даром не нужен. Дошло?
Richard
alex 712:
Где просят? Такая как у автора в ДФО сейчас стоит 150-200т.р.

Richard:
Где просят? Такая как у автора в ДФО сейчас стоит 150-200т.р.
Ну вот это уже похоже на правду, но и это блин дорого для неё, а так то я уже говорил,
что и даром такое старьё не надо.ИМХО конечно.

отличная машина
Иван
Курган
Какой расход?
И у вас мотор 1Jz-GE?

Норм аппарат у самого 2 ка живая в машине поменял все осталось кузов поменять:) установлены подогревы сидений, зеркал, магнитола на андройде и камера заднего вида. Искали жене недавно машину купили камрюху 2002 года так вот за пол миллиона рублей целого нет ничего пришлось брать более или менее живой агрегат. Поэтому кресту я свою хрен продам пока колом не встанет

Продажа Toyota Cresta 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста