Отзыв автовладельца Toyota Cresta 2000

, Петропавловск-Камчатский
4.1
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: Примеоно 70-80км на 10 литров, в зависимости от KICK-DOWNа))) л/100км
Название: Super Lucent Four
Цвет кузова: Синяя полночь
Цвет салона: Светло-серый
Салон: CD changer на 6 дисков, TV, электронная печка
Кузов: 2 бочки с 4 трубами
Ходовая часть: Противозаносная система, антипробуксовочная система, ABS
Двигатель: Бензиновый, 163 л.с.
Здравствуйте!
Решился всё таки написать о машине. До этого юзал ескудо мамин и равчик девушки обе машины 97 года, слава богу не мои...Когда подошло время наконец то брать собственный автомобиль у меня возник вопрос..какой???.. Вообще то были думки, но как то всё поверхностно. батя хотел мне пыжика, мама хотела ескудика, ну а я к тому моменту ещё несовсем определился) Пошли на авторынок выбирать, тогда как раз пароход пришёл с тачками...выбирал я каждый день!!! в течении недели...или машина хреновая или цена кусается(( Короче первым на что упал глаз это был ио турбовый, чёрный, с люком...короче красиво)) но прослушав движку в присутствии механика всё желание отпало((( потом помоему был виноград, тож чёрный...но это я так с пьяну его увидал а голова то шальная ещё, да и прогнал конешно, что там говорить, я наследующий день когда пришол и увидел что я выбрал настроение упало влёт. Какой там веник, я лучше на блюборда сяду!.. на днях корефана встретил, он и говорит что там то там то стоит цедрик.. чёрный, но без документов..11000$..надо брать! Блин с доками я не хотел заморачиваться, да и 2,5 на турбине куда мне...чем мне его лошадей то кормить?? в общем всё...мне уже ничего не хотелось, отказывался от всего...просто шёл домой, когда увидел ЕЁ)) случайно! просто бросилась в глаза. Правильно говорят - её искать не надо, она сама придёт!!! рядом и продавец оказался, мол садись-прокатись-прочувствуй)) сел, посмотрел...хорошо)) ещё бы после этих полуджипов(не хачу обидеть только владельцев Сузуки Эскудо) всё устраивает! и цена и качество,..правда в салоне простовато...но это я быстро поправил благодаря корефану который ушатал свою двухсполовинчатую...договорился сразу на магнитолу родную тойота с ченджером и телеком и печуху електронную. А в нагрузку я ещё и порожки получил с надписью креста)) у меня были простые(( Короче поехали с продавцом на сервис, там дятьки её посмотрели и вердикт вынесли, что нужно менять масло в коробке, а так бери и едь! Так мы и поступили...генералку на меня и масло за счёт продовца! Единственное нарекание по салону. Нету подсветки ног на дверях!!!((( Там катафоты стоят... А так всё в полном порядке... чехлы не хачу, салон испортят. Поснимал эти бл..е накидочки похожие на марлю с логотимом тойоты, оплётку цветом под ручку коробки и приборки натянул...руль держать удобней и уверенней)...и поехал жжечь))!
Первые ощущения были прекрастными...об этом не буду т.к. это испытывал наверно каждый... В этот же день заценил пацанам. одобрили, но сильно волновались что 2ка, на что я ответил наверное как и все - МНЕ ХВАТИТ!!! Ежжу я в ней исключительно лёжа)) так чтоб передних маячков видно не было)) Просто я высокий и мне не удобно прямо... На данный момент поменял только масло в коробке и сделал развал-схождение. Думаю ремни поменять к лету и свечи, но эт потом.. Осталось резину воткнуть 60ю т.к. низкий профиль у нас в городе опасно...лично мне литьё очень жалко, оно кстати тож родное..тойотовское...и всё!
Недавно трубы поставил, матёрые!! в городе таких нет)) гудят хорошо...не рычат а именно создают тупой гул, оч приятно)) Там конструкция такая что они соединены между собой и имеют два выхода соответственно. Один кудато и другой кудато. Никак не могу запомнить эти названия(((
Рад что купил именно такую машину и такого цвета, больше ничё не хочу...ну от маджесты бы не отказался))) а именно из этой линейки только креста..имхо!

Петропавловск-Камчатский
Ну ты вобщем знаешь: необмытое гарантии не подлежит!

Петропавловск-Камчатский
И отзыв хороший, не то что первый!
A Lo Cubano
Spidi Gonzales

Грабитель
Мда, вот и я щас нахожусь перед выбором своего первого автомобиля! Отец обещает отдать Кресту 00г, двушку. Конечно, машина хорошая, но я хочу Чайзера в обвесе!!!!

Цвет у твоей Кресты хороший!
VIBE
Дааа, хороша машинка, жаль что 2ка, не едет нифига

Сергей222
слюнтяй потому что маминкин сынок

Аццкий болид с читырьмя трубами!
MMC Lancer CS9A 2.0 MT

Максим787
А мне литье понравилось.

Люберцы
Странный какой-то продаван...По генералке отдал...
MARKII, 2001, 1G-FE, GX-110 Grande
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Sash85
ТО Сергей222. Чё к чему???

А хде пороги с надписями? :(((

25rus-41rus-93rus
to Сергей222, угадал!

С дополнительными фонарями на багажнике она смотрится куда лучше, чем без них! Просветите, это из-за комплектации?

TRC OFF
ниче так с виду, трубы зачотные. Еще аккуратный обвесик - и в самый раз будет

Sash85
to Loomit, А ты ваще рот закрой...твоё мнение тут лишнее!

Александр продай литье.
Progres 00 3.0

Всё понятно. Купила мама, выбирал я. Если дороги @!#$ зачем взял Кресту??? Это ведь не танк. Комплектуха полный калл. Сиденье не электро, табло тоже не электро, в козырьках всяко нет подсветки, печка как на рафах и ед аля эксивах с 93-97 год. чувак а ведь у тебя 2000...позор. Самая дешёвая комплектуха...Даже на порожках нихрена нет. "Лучше ху/ёво идти, чем пиз/дато ехать"....лично моё мнение. Подождал бы нормальной комплектации и 2,5 моторчик. Аля JZ!!!! Единственное цвет ничё так!!!!

Лангепас
Меня вот удивляет мнение некоторых ....... "2000...позор". Позор - это когда ленивый пешком ходит. Отличная машина. Кому как нравится.Или повезет. Мне вот повезло. Нашел 3-х литровую Кресту... :)
сарай 300С 3.5 AWD

Sash85
to Капсула. Внимательней отзыв читаем!!! О какой ты комплектации речь вообще завела? Ты считаешь что вся радость машины в козырьках с подсветкой? Далеко ушла!!! У тебя ваабще кузов старый раз год 97... и с фразой про лучше и хуже ты тоже протупила.......

Sash85
to БОРИС.41. Неа...оно мне самому канает))

to Веселый Роджер. Так не видно...эт нужно дверь открыть

Плохо что спидрметр не оптитрон.
Progres 00 3.0

Sash85
to БОРИС.41 Да ладно...это дело поправимо. Вот только найти бы его ещё.

4vistalex Удивляйся дальше. Купить 2000 год и менять в ней что то. Тем более что это Креста. А бабок сколько за неё отдал??? Небось немеренно. Так на/@!#$ отдавать кучу бабок за такую комплектуху и такой мотор???? Если это была Корола или Виста, то можно было ещё промолчать. Выше Кресты идут Пронарды, Маджыки, Крауняги и.т.д. Можно вообще купить Королу и зае/башить под аля "БМВ". Суть в чём: Нужно знать во что денежку вкладывать!!!! Базара нет 3 литра это мощно, но ведь согласись и комплектация высокая????!!! Так ведь. Вот к этому я и веду!!!
''Honda The Power of Dreams''

to Sasha85 Да чел далеко ты ушёл....а не я!!! Начнём с того, что я мужик. Речь о том, что тебя кинули бля! Чувак у меня 97 речи нет, но у меня и комплектуха по выше. Эл. привод сиденья, эл.табло, эл.печка, подсветка в обоих козырьках, да и хром на порожках я не менял с надписью Креста....это всё обозначает уровень авто. Да и подсветка в дверях у меня не залепная, и всё там горит. А разница какой год не особо влияет. Отличился стопами на багажнике?? Молодчик....что ещё у тебя лучше и круче??? Да у меня 97 год, но в стоке комплектация, то помохначе:-)) А с фразоя я не протупил. Перед одинаковый, зад отличается стопами....Кому какие нравятся!!!! Сердце машины это моторчик, а он с 2-мя литрами слабоват для такой туши!!!!

Sash85
to Капсула. ЧУВАК, отвалил я за неё 274 т.р. Потвоему это БЕШЕННЫЕ деньги за 2000ную Кресту??? На данный момент всё что я воткнул в неё не считая сигналки обошлось мне ещё в 11 т.р... Итого. 285.000 Ну и чё дальше? 2,5 такого года стоит 12-11000$ И на хрена мне за штуку баксов (подщёты грубые) подсветка в обоих козырьках, дверях и вытяжка сзади? а ну ещё электропривод сидений, ой сидения(ты кстати им наверно очень часто пользуешься)... Чёго ты так трясешься из-за 500 мл... Для меня это не самый важный фактор. Если бы я хотел взять гонку то посмотрел бы на Субару. Говоришь разница какой год не особо влияет?! Нет, не влияет, просто морда и @!#$а маленько разные...а так ерунда...подумаешь два стопа прибавилось...а это так - чушь, подумаешь решотка у 105го кузова модефицирована и смотрится богаче...ну это тож молонужный фактор!!! Главное это- эл.сидение(ед.число), подсветка козырьков(двух) и дверей(тож 2)...Ну чтож, ты крут ЧУВАК)) У тебя наверное ещё и кожа в салоне и литьё на 17? А про движку я с тобой спорить не буду. Естественно 2,5 сильнее 2!!! Только зачем об этом кричать? Итак понятно.

25rus-41rus-93rus
to Sash85, смотрю уже кровью плюёшься. И всем чего то доказываешь.... смешно. Взял ты её дорого (очень дорого), даже если была бы 2.5. А 2.5 это не гонка и не в 200 лошадях дело, просто тянет машина на порядок лучше (крутящий момент, знаешь такое понятие?). А всё остальное это бл*дские цацки, кто ими пользуется вообще не понимаю. Кузов у тебя тоже 105 и лошадей 160. А ещё три лошади это типа от установки труб появились? Короче катайся и радуйся.

PS. "Чёго ты так трясешься из-за 500 мл... Для меня это не самый важный фактор.". А что для тебя важно? TV который не показывает, магнитола без MP3, трубы?

Loomit

SnDrive
Не хочу обижать, но реально для такой КРЕСТЫ ты отдал просто бешеные бабки. Комплектация просто проще некуда. Движка для такой машины реально слаба. А потом - ну если 2 литра и такая комплектация, взял бы что-то попроще и в ремонте подешевле!!!

to Sasha85, Александер дело не в том что у меня это есть, год старее и это это значит что у меня лучше. НЕТ!!! Дело тебе к чему ведут, что в общем массе всех вот этих побрякушек и недобора в 500 кубиков, ты за неё дорого отдал!!! Посмотри по ремням может ещё и год не 2000, а то слишком залепно это выглядит продажа по генералке!!!! Ты можешь её воротить до лексуса, но ведь она так и останется крестой в два литра!!!! Кузова у нас одинаковые...так что про рестайлинг можешь не говорить!!!! Если на то пошло с 2000 года по моему идет в фаре три линзы а не две!!!! Так что проверь по поводу года!!!!! По поводу бабла.....ну и чё ты написал?? Ты подумал??? 285 тыр руб. это по курсу 26 руб за 1 у.е. в итоге получается 10.900 у.е. Уж за 11 уёв я бы нашёл достойную кресту!!!! По поводу "бл"дских цацек", ребят я езжу в автомобиле, а не на капоте, багажнике и трубах. Так что мне приятней сесть в салон нормальной комплектации. А ты часто смотришь на ж"опу и решётку когда едешь??? Ты ж едешь в салоне...Думай....А вот так кричать и обсирать у тебя у меня....это не этично!!!!! Тебе высказали мнение...свобода слова...а ты в пену сразу!!!!!
''Honda The Power of Dreams''

to Loomit именно бля/дскими цацками отличается кроун от кресты:-))))Так ведь???? Всё правильно сказал!!!!

Петропавловск-Камчатский
Ребяты вы где столько слов умных то понабрались?

Котик
Какая разница какого года.Креста и 90-го года тоже ягодка.:)2литра ей правда маловато.а вообще лучше с 2LT:)но для кого как.

Красавица!!!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Нормалная тачила, че на парня наскочили, я вот на зеленку с Хабы съездил, взял 00 год кресту Ексид комплектация 1JZ двига, так там цены от 10 до 12 $ из 2.5-чатых, купил за 9,7$ двухцветную, так что для камчатки может быть нормальная цена, и в обслуге дешевле чуток будет.
работники ВАЗа до сих пор думают, что они выпускают автомобили.

Slavyann
Отличная тачка! Вы че на автора наскочили? Кому что нравиться, как говориться. Он доволен- и это главное. Поделился своими впечатлениями. А тут разные умники начинают пургу гнать, что круто, а что нет.

да кресточка это вещь,сам на днях прикупил 2,5.
с нородом едет,без народа тоже едет,чудо ,а не машинка.
есть конечно авто покруче, но меня пока устраивает после 1,с копейкой.

Илья из Новокузнецка
Красивая машинка. Только 2000 миллилитров мало для четыревэдэ хоть убейся. А чё, телик без DVD?

Макс Чита
у меня 2500, АКП, люк, литье, губа,сабвуфер,все родное японское!! не китайский залипон!! цвет снежка, в идеале!!!! а тебе вот зачем 4 ведущих колеса??????

позавчера тоже купил Кресту 2000, до этого был Марк 97, тачка нравится, ну а что двигун 2, так вы сами сравните, двиг 97, пусть даже и 2,5 всего 180 кобыл, а бемсовская 2 160, и разницы я не вижу, двигло у кресты оч резвое

иван44
машина на твёрдую четвёрку, а отзыв стрёмный. "опять двойка!"

2 литра мало без вариантов...у меня такого же года? тоже вэдэ только 2,5л..
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

хорошая машина!!! мне такая же пришла только в обвесе скоро напишу

Для одного тела - слаба мотором, бедна комплектухой и великовата, для семьи и дачи - мала: сиденья-то не раскладываются. Но зато 4 трубы!

Порядочный чел
Саня тебе самому нравится машина???, я думаю что да, и это главное, и пошли все в ***у со своими советами, катайся и радуйся, удачи браток)))

Восточный-Куба
нормальный аппарат не обращай внимания на остальных!!!!!

Уважаемые владельцы Крест. Просто и четкий вопрос 2000 год 2,5 литра Брать или не Брать :? Внешнее машина очень нравится, но как люди знающие, дайте свое мнение

Продажа Toyota Cresta 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G в Петропавловске-Камчатском