Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1993

Тойота Креста 1993 — отзыв владельца

, Екатеринбург
2.7
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1135 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-20 литров л/100км
Цвет кузова: светло- серый
Цвет салона: светло- коричневый
друзья приветствую! всем респект и уважуха как говорят реперы . что сказать вам про авто ? тачан конечно супер ! мягкая плавная большая комфортная , она ПРОСТО ПЛЫВЕТ ! аки корабль какой . топить вабще не хочется , также не хочется никому ничего доказывать , просто ездишь - кайфуешь .
были тачки : ваз 01 , 06(2шт), 08 , 09(2штуки), 099, карина 170 , королла 100 , супра 80 , марк 90 (2 литра ) марк 90 (2,5 литра) , эксив (хрен знает какой кузов , год 90 ) маринка 101 кузов , старлетка 97 год пятидверка , (вобщем есть с чем сравнить )кароче друзья эти маркообразные ( 90 кузов )- ВЕСЧЬ
вабще не думал , что опять могу быть приятно удивлен этой CRESTA 93 МОхнатого годка , НО ОНА СУЧКА МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ПРИЯТНО УДИВИЛА ))))
поставил сабик (киловат на пике ) усилок , а 2х диновая мп3шная европейская голова уже стояла ,также приятным бонусом была сига с автозапуком , и громкая связь NOKIA , НУ и кстати подогрев сидений , в общем зиму наверное покатаюсь , соскучился я по этим корытам здоровым , после маринки и эксива со старлеткой вабще классно . все познается в сравнении .
на этом с вашего позволения разрешите откланяться в реверансах , всем пока ,
   праворулькам не изменять! а то по соплям ))
движка эта кстати очень классная  пробег около полумиллиона - хоть бы хны тока масло немного жрать начала рядные шестерки 1G ,1JZ, 2JZ атмо - тема - лучшее , что создано концерном TOYOTA

Чувак? фотки не перепутал????

*валяюсь*

Ахахахахахаха,втарая фотка,кто из них креста?

нижняя фота - чтоб повеселее было))

руль
Наспех накатал, побежал к этим трём буферообменникам.

Неее, это телки, которые любят пацанов на МАРКообразных машинах!!!!)))))))

А фотки КРЕСТЫ конечно не помешали бы и с других ракурсов и вид салона...
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

АБАКАН
Я думал у 1G 160 л.с.!! Черненькая ни чяго!!!!

Они наверно шли вместе с крестой, ОНА же СУЧКА его ВСЕ-ТАКИ ПРИЯТНО УДИВИЛА ))))

Не люблю платформу -1.

красивые кресты =)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Да уж((( кайфуй дальше.1

отзыв амно
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

спасибо за оценки , за то , что заглянули на огонек

Заметь ни про телок ни про Кресту ничего никто плохого не сказал!))) У меня тоже Креста90.Только у меня 2.5.У меня 3й год,таксистом на ней работаю,так что сами понимаете,проехал не мало.Манера езды резкая.Машина супер,крепкая и ЧУДОВИЩНО НАДЕЖНАЯ!Не подводила ни разу,а если и подвела,то мой косяк!Менять ни на что не хочу.

Башкортостан, Мелеуз
Хорошая машина +5
Corolla AE82 3A-LU
Corona ST190 4S-FE
Cresta GX90 1G-FE
Чего б еще на букву "С"

Апалдеть! Дайте две!!
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

"1G ,1JZ, 2JZ атмо - тема - лучшее , что создано концерном TOYOTA ---Это наверно он про баб говорил =))) " и имелось ввиду размер их титек. 2 2,5 и 3;)
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

Макс Питерсон
Девчата эти - бонусы. Ведь машинки мало кто покупает, вот и госудаство решило чтоб хоть как то этот рынок расшивелить включить бонусную систему. Вот если бы к ладе приора таких же включили девчат, то машины расскупали с большим ожаотажем ;))

Продажа Toyota Cresta 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-FEИЛ в Екатеринбурге