Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1992

Расход топлива по трассе: 10 трасса/13 город. Всё лето л/100км
Название: Super Lucent
Цвет кузова: Снежная Королева
Цвет салона: Коричневый
Салон: сд, электротабло, эл сидение, ионизатор
Здравствуйте уважаемые дромчане.
Читал отзывы и решил тоже написать немного о своих авто, которые были у меня,благо памятью шибко не страдаю, да и фотографии сохранились.
Часть первая. Креста.
Поступил на первый курс ДВГУПСА(ХАбаровский железнодорожный), уехал учиться.Ездить уже умел,а прав не было. Однажды звонок от мамы (19 декабря 2004), Креста, таурер с, 94год,снежная королева, нравится??? я грю - да, ну так приезжай смотри, на воинской(дача) стоит.я просто прыгал и радовался по комнате в общаге,вечером тут же с пацанами обмыли.
на следующие выходные купил билет и поехал смотреть красавицу, эхх, красивая. 2.5 двига,чистенький салон, только печка мозг компосировала. прокатился пару кружков и поставил.  В феврале ещё приезжал катался на каникулах, а потом только в марте забрал её,так как только выдали права. Сразу обратил внимание,что это нифига не турерс, ибо вместо ручника ножник. )) и обивка салона не такая,как на туриках. но это не расстроило, а больше расстроило то,что авто 92 года. хотя в документах 94. Что ж делать, взял бритву и полез с задних ремней срезать год(спереди то были уже срезаны). Купил антенну,поставил на передний леквый край, так как ещё слабо чувствовал габариты.Осмотрели с батей машину,почистили печку(полоскали тогда растором лимонной кислоты, и на мойке керкером продавливали).и на утро в путь.
Доехали до хабаровска, затратили 70 литров, что вполне нормально. вечером тут же отец уехал обратно домой.
И тут меня осенило.
18 лет, 2.5,180 коней, 18лет, не друзей с машинами, ничего, благо хоть инструментами родители не обделили. затарен был по самые не могу.Поставил сигнализацию ШЕриф, просто открыть закрыть за 4100, ну и на этом антиугонный коплекс кончился. После пар по чуть-чуть выезжал в город,катался с другом, вроде освоился, потом вечером попал в пробку. домой приехал, весь мокрый,потный и тп. тяжко с непривычки по пробкам ездить. С тех пор не боялся езды по Хабаровску.
так вот прошли апрель,май и июнь. Катались с парнями на машинке, мыл её, да девченок кадрил, дело-то молодое ))). за все время проехал порядка 8 тыс км, поменял раз масло,и ничего за исключением бензина,мойки не делал с авто.
Авто зарекомендовало себя с исключительно положительной стороны.Жалоб у меня на него не было. Да и первое авто в моей жизни.Расход составлял в среднем 13 литров по городу, 10 по трассе.
По возвращению на первые летние каникулы, поехал на уссурийский рынок и на второй день продал перекупам за 155000 рублей.
Впоследствии встретил свое авто в ХАбаровске, так не мог не узнать, турер с на багажнике, а в салоне нет ручника, коричневое напыление на задних стелках, и вспученный руль слегка )))
продолжение следует... о второй моей машине, хонде.....

Toyota Cresta, 1990

--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Самая первая моя... спустя 4 года решил написать

4 !

Не спи за рулем,Стране нужен каждый налогоплательщик!

Новосиб
смотрел первые фотки и пробежала мысль: "Даже не помыл когда фотал", а потом хоп и ниже фотка где ты моешь тачу :)

Мафоном с кассетами то часто пользуешься?? :)))
как говорил мой дед: "я твой дед"

Город у моря
просто история, отзывом об авто и не пахнет.

Юрга
умеют делать хорошие аппараты в японии! маловат отзыв, конкретики нет. можно списать на молодость лет :)

Тольятти
хороший аппарат
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

Если машина подарена предками, нет того чувства, которое приходит когда сам за свои заработанные покупаешь машину. Там и уже отношение к автомобилю другое.

Сахалин
5!По твоей подписе помню у тебя много их было:) Пиши ещё!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Цитатко: "Здравствуйте уважаемые дромчане."
Одно слово "дромчане" повергло в ужас.
Отзыв ни о чем ни тебе сколько она по расходам встала, ни как она в эксплуатации, хотя если первая машина креста 90, то отзыв может быть только слюни, т.к. ничего в машине ты не делал, и даже не думал об этом, а значит отзыв прогорел. 3, за фотки только
Laurel HC35 RB20DE "Medalist" - > Teana J31 VQ23DE "230JM" - > Honda Shadow ACE VT750c

Сковородино
5 за крестофора.
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Северск, Томская об
если я ничего не путаю у кресты не тоурер с\в, а роулант спортивная комплектация называется
Подпись? Подпись! Подпись...

KaZaN
все-таки технологичные люди япы - 92 год,а уже дицки рядом с кассетником ))
Opel Astra GTC

ХМАО, г.Радужный
роуланты в 100 кузове, а в 90х туреры
Toyota Mark 2 105, 1JZ-GE, Grande Four G
жизнь - игра, задумка фиговая, но графика обалденная

Астрахань
MARKII

Машина встала при покупке в 140. Продали за 152.
Если в машине ничего не ломалось,то о чем писать ? =-))
А насчет того,что машина подарена предками и тд, поверьте, цену одной копейки знаю ;)
Редко Живу Дома

Если ничего не ломалось, значит в отзыве надо максимально точно описать машину, как у нее салон, как проходимость, в деталях. Такие отзывы уже были, и здесь ничего нового, только слюни (повторюсь). Похвастаться чтоль... Если машина подарена, то лучше не хвастаться, тем более машиной. Завистники исцарапают ее вдоль и поперек, типа "за что ему машину, он на нее не заработал".

Машина была подарена 5 лет назад. После этого их сменилось много. И сам заработал на авто

Северск, Томская об
kolamba, точно был не прав (посмотрел по каталогу проверил )
Подпись? Подпись! Подпись...

Деревня около VDK
если ручник ножной значит не Таурер С...))) Как я задолбался с вами спорить уже... УЧИ МАТЧАСТЬ! Турик от обыкновенной 2.5 только ходовкой отличается и салоном...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

рекомендую вам учить мат часть...
не видел НИ ОДНОГО турика с ножником. а про ходовку,салон тут да.. еще и автоматики ставятся другие иногда ;)
Редко Живу Дома

Отзыв Мажорика. "Предки купили, а тут лето, девочки. Ездил, только бензин заливал." Вот станешь мужчиной, заработаешь сам на машину, тогда и отзывы пиши. За хвастовство трояк.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Уважаемый, а вы уверены, что тут мажорство ?
машиной не ошиблись? или на себя много берете? жизнью может недовольны и ноете,что другим купили,а вам нет?
так вот для справки. работал с детства и на стройках, и на мойке, и картошку продавал.... а машина за деяния подарена, в частности за то,что сам в университет поступил, и учился хорошо.. до этого мозг не доходит? или только сидеть можно за тридевять земель и кудахтать - мажоррр, мажорр ???
Так вот потом я заработал на авто, и не только.В частности в том году, работал в рекламном агенстве, сторожил ночами в колхозе, при этом еще успевал плотником в общаге поработать и при этом хорошо учится.и строить звук в авто. я бы на вашем месте, не зная людей прикрыл бы рот... пока выше его,что-нибудь не прилетело....

Продажа Toyota Cresta 1992 в России