Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1995

Тойота Креста 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
2.6
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 138 л.с.
Всем привет Дромовчане ) пишу с телефона поэтому не исключенны ошибки ))))
Начнем )
Начну с того что мне 26 лет за свое время были разные авто начиная от жигулей 08 и кончая немцами но в данном случае японцам ))
Моя любовь пожалуй к маркообразам проснулась когда мне было всего 18 ) с того возраста меня и понесло ) автообмены но как бы я не менял авто на финише все ровно был марк ) не то что бы я перекуп  просто была зависимость обменов постоянно хотелось сменить авто . В итоге довые....ся и остался с ху.м ))

Взял авто случайно ведб надо было с чего начинать  правда хотел самурая но живых их увы почти нет .отчаевшись в выборе я наткнулся на обьявление кресты стояла она за 160 по костям ровная вся идеально но косательной .изды получала по передним крыльям но да ладно главное телек родной оптика родная вся . Стекла тож )) написал я парну на нервах и психах мол 130 и заберу ну и в итоге как понимаете отдал он ее )))
Начну с того что и как ибо бошка надута была конкретно ) в первую нрчь обнаружил дохлый акум ) мертвая подвеска писающий двигателб грязный салон но резинки он отдал с машиной за это ему спасибо ) обдумав все решили с супругой довести малышку до ума и понеслось ) салон разобрал почистили салон стал на 5 мотор сальники поменял все ровно подвеску переберал с дядькой шарит не реально в тачках ))) подвеска на 5 купил новый акум  и мафон пожалуй вме вложения )

Но самое интересное то что купив авто на нем оказался запрет но я добился его снятия за месяц есть все контакьы в иркутской области . Есть в иркутске контора которая смотрит за нарушениями приставов они и сняли запрет ) щас все ровно )

Итого за 2.5 месяца владением в авто потратил 20 т.р из них
5 резина
3 масла
100 р шампунь
6 акум остальное больше за работу за помощь и документы ))
Не судите строго я после работы и оч сильно устал )) отзыв буду дополнять . Завтра выложу фото )

Mitsubishi Lancer, 2004
Дима, Москва
2.3
Алексей, Нефтеюганск
Сергей Петров, Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer, 2004
Андрей, Ярославль

нормальный отзыв. тоже недавно четырку 2011г, поменял на кресту 90 кузова. С кучей косяков, в том числе и по кузову, мертвой подвеской и текущем двигателем. буду восстанавливать. ведь превратить машину в мусор может каждый, а вдохнуть в нее жизнь и испытывать гордость за это, не многие.

в расход 9 литров что то не верится

Таврово
Алекс56 рус
в расход 9 литров что то не верится
2.5Л 180 ЛОШАДОК. СПОКОЙНАЯ МАНЕРА 75-95 ПРИ 2000-2100 ОБОРОТАХ СМЕШАННАЯ ЕЗДА 50-50.ГОРОД-ТРАССА РАСХОД 8Л НА 100КМ. ЧУТОК ПО ШУСТРЕЕ 2500-3000 ОБОРОТЫ 95-115КМ С НЕБОЛЬШИМИ БУКСАМИ НА СВЕТОФОРАХ ГОРОД 12-14Л . НА ТРАССЕ 115-130 10Л НА 100.

Костя
дай пожалуйста контакты этой самой конторы

Продажа Toyota Cresta 1995 в России