Машина продана

Toyota Cresta 1997

, Иркутск
Пробег: 240 км
Темы: Продал!

И так, пришлось расстаться с нашей семейной красавицей, как говориться время берет свое и 97 г.в уже не то.

Машина нам прослужила верой правдой, не принося особых сюрпризов, всегда старательно заводилась, и отвозила из точки А в точку Б. А мы в замен, её бережно эксплуатировали, ухаживали. Когда будущий владелец авто заглянул в салон, он был приятно удивлен его состоянию.

1- 1jz-ge показал себя только с лучшей стороны ( кроме расхода масла, но при пробеге реальном ближе к 300 тыс я думаю его за это можно простить). Была замена прокладки клапанной крышки и клапана ВВТ-й. + ГРМ.

2 -Про АКП вообще молчу, видимо они там реально вечные, даже с учетом что 2,5 и порой попыткам дрифта, и трогания с места с 2-х педалей.

3 -Подвеска тоже довольно живучая, за 2- года были заменены передние стойки, нижние шаровые, и задние верхние шаровые, + плавающие, короче стандартный набор.

4 -Салон остался в очень хорошем состояние, сверчков практически не было, все работало, даже все подсветки :-)

Итого : Машина оставила только положительные эмоции, мощность, хорошая управляемость ( даже при учете что задний привод ), надежность. Жаль что сейчас авто уже не те, и ждать от них такой же отдачи не стоит :-(

Всем желаю удачи на дорогах и счастья в Ваших семьях.