Отзыв автовладельца Toyota Cresta 2001

Тойота Креста 2001 — отзыв владельца

, Омск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Roulant
Цвет кузова: Белый
Салон: Карбон,темный салон,коробка змейкой.оптитрон.спорт руль.
Кузов: Спойлер
Двигатель: BEMS VVT-i
После продажи семерки, куплена Toyota Cresta в комплектации Roulant. Естественно бу. 2001 года выпуска.Чесно говоря до последнего момента склонялся к Ладе- 14 модели, думал возьму новую, черную да затонирую и буду постепенно добовлять навороты в нее, а правый руль побаивался что мол запретят или еще чего — нибудь выдумают.Но тем не менее лучше уж японец чем наша.Без обид.
По Началу не привычно было почувствовать ее габариты, и правый руль. Но за 2 дня полностью освоился и с увереностью стал заязжать в гараж который чуть больше самой машины)
Нравится ее темный салон с карбоновой отделкой, красная подсветка приборов, куча разных ящичков…у японцев все продумано до мелочей, какждая деталь, каждая мелочь в машине имеет свое предназначение.
Прожорливая 14 литров в городе, но оно того стоит, все таки лучше уж переплатить и ездить в комфорте чем экономить и ездить на табуретке.
Резина-16 лето Toyo.2 сезон
Диски Тойотовские 5 спицевые.
Буду ездить и писать все новое…

Из Минусов-у пред. владельца был косяк с тахометром.по его словам после того ка кприкурил зимой перестал работать тахометр.Проблема решается если вытащить предохранитель кондера.Короче пока езжу с кондиционером но без тахометра.со временем решу и это.

Из косяков еще-когда скорость больше 80 и начинаешь оттормаживаться резко-бьет руль…Колодки срепят сильно…

Ешо:
Музыка:голова-Тойотовский мафон с касетой и cd чейнджером на 6 дисков, который только оригинальне cd читает…я слушаю трансмитер с ужасным качеством
Колонки: в каждой двери по колонке, вроде стандартные, играют не очень…да и пищалок нет.У кореша чайзер 97 года там пищалки встроены в двери сверху, и играет на порядок лучше…

Алейск
Ни о чём!С годом аффтар напутал! Креста симпотная! Короче +4! Обновляй/дополняй отзыв
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Сибирь
креста, хррошая машинка только 2 литра маловато для неё ИМХО. Автар выкладывай ещё фотки
Это не аффтар напутал, думаю это его напУтали при покупке, на регион глянь :)))
упс...

Р-н-Д
отзыв так себе, а креста красивая, в комплектации роулант лучше всего смотрится.

Слабоватый отзыв.

Барнаул 22 регион

Это не косяк, это лечится путем проточки тормозных дисков и заменой колодок. Цена вопроса 4 т.р.
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

хабаровск
Маловато про первую иномарку.И машинка неплохая,но её всё-таки устали предхозяева.Но ничего,если руки ра месте-доведёшь до ума и будешь радоваться.Удачи и успехов!За отзыв для начала 5
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Машинка улёт ... а отзыва нет ... :( ... Сам 3-ёх литровую катал в качестве "дай прокачусь" мне очень понравилось. Мне кажется и тоб отзыв больше написал после 1-ого часа езды на этом корабле! 4 с минусом ...

машин не плохой,но марк или чайник будет получше,креста как бы бюджетная версия.ИМХО

Алейск
zloANDR:
Это не аффтар напутал, думаю это его напУтали при покупке, на регион глянь :)))
упс...
Гляжу и ни чё косячного не вижу! 55 регион это Омск если чё
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Антоха 22:
Хм, бюджетная версия? Креста от марка только дизаином отличается и все. А вот чайзер это немного другая тема.

Антоха 22:
Это креста-то бюджетная? А вот я думаю что наоборот. Креста-серьезная машина, с немного английским дизайном. Марк-чайник не менее серьезная но позиционируется как авто для тех кто тапку давить любит. Кароч х.з. но креста далека от бюджетной тачки эт точно
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Мурманск
Да все эти машинки небюджетные это точно!
JZX-115 MARK 2 BLIT 2003 год.
ЧЕРНЫЙ ЖИЗЕД. 4 ВЕЗДЕ!

красноярск
Без разницы марк чайзер креста. У каждой может быть своя комплектация . Любая из этих машин может быть бюджетной или навороченой.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

проверяй тормозные диски,точи/меняй если потребуется, меняй колодки сумитомо, твр и оригинал не скрипят. развал, подшипники

Баржелюб:
креста идет как семейный седан,марк как седан представительского класса ,чайник спортивный вариант,да и двиг самый мощный на нее ставили 220 л.с.,на марк и чайник 280 л.с

за машин 5 поставил))))

Антоха 22:
Креста есть и с 280ю лошадьми, комплектация roulant G. А насчет семейного класса и представительского... Смотрел несколько марков, чайзеров и крест внутри, разницы не видел. Что там есть у кресты, что она как представительский класс идет?

кaтaлся я нa всeх этих мaшинaх,по видимому крeстa быпa нe в сaмой хорошeй комплeктaции,тaк что интeръeром отличaлaсь в худъшую сторону,поэтому сложилось тaкоe мнeниe...

Сибирь
на сколько я знаю креста, марк и чайник это одно и тоже разница только в кузове (корона и карина тоже) и некоторые детали кузова взаимозаменяемые. У знакомого была турбо креста 280 лосей

Oleg17O
Ты о чем?
Комплектации на этих трех моделях абсолютно одинаковые.
Так же есть дизеля,турбовые,2.5---это в каждой модели все это присутсвует.

Если не знаешь то зачем чушь писать

У чайзера передаточные числа немного другие, за счет этого он немного живей разгоняется, нежели марк или креста. Так мне знакомый автомеханик сказал. А так машины технически одинаковые. Ну настройки электроники может немного отличаются.
за машин 5 поставил))))
Спасибо тебе )!

Малех еще фоток )

красноярск
Аффтар а на Драйве что теперь тебя нет ? Здеся злые дядьки тусуются запинают за такой слабый отзыв ! Пиши больше :)

Антоха 22:
креста как бы бюджетная версия.ИМХО
перестарался с каментом)),за чуш извеняйте,было у меня такое мнение....,теперь переубедили!

это не отзыв!!!
отзыв должен содержать инфу для потенциалного крестовода, а в этом отзыве ничего подобного нет!
машина - 5
"отзыв" - 2 (без обид)
Mark 2, 2002, GX-110
Андрей (г.Владивосток). Креста объёмом два литра тянет классно, если не тянет движок конец. В сравнении с чайником и мраком, креста лучше шумоизоляцией, конструкций дверей. Версия регалия - руль дерево, ксенон, богатый велюр, подогревы.

Andrei555:
Насчет шумоизоляции. Ты разбирал обшивку марков, крест и чайзеров в одинаковых комплектациях, тестировал их на одинаковой резине, чтобы говорить такое? Сомневаюсь. Версия регалия-это что? (комплектацию по-английски, пожалуйста). Руль дерево, ксенон, велюр- это есть в марках grand G и чайзерах Avante G.

регалия це юбилейка, отличается отделкой и штатным ксеноном, не авантахЖ и грандах Ж нет шщтатного ксенонона, тока на туриках и регалиях есть штатный ксен в стотом кузове

spirttt
авто отличное! вот только автор ниачом пишет. езжай делай тахо нежели тут пишешь...

Batman86
Народ, двигателя на маркообразных стоят все одинаковые, так зачем же нести чушь про разные передаточные числа - ЭТО БРЕД!!!
Советская Гавань
Автор конечно по скромничал насчёт отзыва у меня были кресты и 95 и 105 кузовах 4wd "снежная версия "так я в них души не чаял классная машинка. для нашей суровой зимы что надо а отличие от марка и чайника только в дизайне а так это одинаковые машины в 105 кузове у меня 2000 ка 160 кобыл вполне хватает расход по городу 12-13 литров.

Я сам Из Казахстана г. Усть-Каменогорск владел таким авто очень же лею что продал после неё ездил на тойоте прогресс, гольф 4, Раф 4 не говоря а хундай

Dimas_1986:
представительский класс все эти
авто

Продажа Toyota Cresta 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-FE в Омске