Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1996

Тойота Креста 1996 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: спокойно 14-город/10 трасса резво: не более 20л/100км л/100км
Название: Super Lucient Four
Цвет кузова: снежная королева
Цвет салона: св.коричневый, бежевый
Салон: бока сидений - замша. Электроподогрев на передние сиденья поставил уже в Томске. В остальном обычно
Кузов: Обычный 90-й. Метлу бы ещё назад
Ходовая часть: антиюз - система. Подвеска -КЛАСС!!! Но до ремонта...
Двигатель: 6 цилиндров в ряд, 180 кобыл
У меня был до Кресты Ниссан Террано 1994 г/в (дизель, разгонная динамика как у баржи) и меня утомили дальние поездки и я решил взять "корабль" но с объёмом не менее 2,5л и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЭДОВЫЙ. На рынке в Новосибирске таких оказалось 3 шт (Смотрел Крауны, Чайзеры, Марки-2 и Кресты). Выбором очень доволен. За 2 года полетел только натяжитель ремня генератора (купил фирменный). Колодки пока не менял !!! Устойчивость на трассе поражает. Зимой хожу 180 км/ч!!! Однажды шел из Омска на 180 бахает левое переднее колесо, подключился передний привод (так он отключен вискомуфтой), сработал "антиюз" и машина без проблем управляемо свернула на обочину. Разгон до 100 за 9 секунд (Полный бак, плюс пассажир)вполне не плохо.Проходимость гораздо выше чем у фуллтаймовских япошек, к тому же передний свес способствует этому, зато задняя корма наровит помяться об ухабы. Очень доволен аппаратом , но продаю. Хочу Маджесту. Куплю расскажу.

антиюза в ней отродясь небыло
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Продажа Toyota Cresta 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1JZ в Томске