Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1992

Расход топлива по трассе: 12-14 литров на 100 км л/100км
Название: Super Lucent-G 2.5
Цвет кузова: Черная
Цвет салона: Темный
Салон: Электронная панель,TRC, PWR, ECT, CD-чейнджер на 10 дисков, очистители воздуха, штатный сабвуфер и 6 колонок, круиз контроль итд
Кузов: Метла, ветровики
Привет всем Дромовчанам!!!!!!
Хочу рассказать о своей Тойоте Креста... Начну в кратце с истории ее появления. Все случилось в далеком 1998 году. Наша Мама отправилась в очередной раз за покупкой автомобиля в Японию. Жили мы тогдала в Порту Ванино, отец офицер, так что понимете. Хотели купить марка в том же 90-м кузове, тем более на все ванино он был тогда один, очень уж он нам понравился! Тем более отец уходил на пенсию, хотели на запад отправить хорошую машину. Ну вот, посадили мы Маму на корабль и начались нажи ожидания)))))))))) Из Тоямы она позвонили через пару дней и сказала, что есть Марк, но он чуть бытый и треснут стопарь, брать она его не захотела!!!! Мы даже чуть расстроились, думаем, не судьба нашей мечте осуществиться, потом ей попался Чайзер в том же 90-м кузове, но его купили прямо из под носа(((((((((((((((( Прошли еще сутки!!! И вот чудо раздался звонок на городской телефон, Мама говорит - только что пригнали суперскую Кресту, ее еще никто не видел, сейчас буду договариваться! И спустя час уговоров она была куплена)))))))))))))))))))))))))))))) Супер! По правде я даже не представлял в далеком 1998 году что это за машина, хотя всегда обожал Кресты, Чайзеры и Марки.... Спустя 4 дня Корабль пришел в Ванино, мы с Батькой прыгнули на его служебный Уаз и в порт. Я тогда учился в школе в 9-м, совсем пацан. Был Январь месяц, мороз был страшный! А мы как на зло на легке сорвались, разгрузку задержали. Через час ожидания, открыли трюм!!!!!!!!! Я как только увидел это "Космический корабль", чуть от восторга туда не улетел))))))))))))) Креста была удачно отгружена!!!
Как только я открыл дверь, увидел для того времени чудо салон, в таком состоянии он и сейчас!!!!! Повернул ключ зажигания и увидел такую приборную панель, от которой и сейчас у меня Друзья слюной захлебываются))))))))))))) Все было новое для меня!!!!!!!!! Потом обратил внимание на кубики (Датчики бензина), как известно Японцы люди экономные и бензина почти не оставляют))))))))))) Но мы С Батькой решили что бак полный и тронулись в выезду из порта))))))))))))))))))))) На подьеме машина стала раком((((((((((((((((((((( Думаем все, жопа пришла((((((((((( Смотрим кубики исчезли))))))))))) Прикинули и молились БОГУ, что это бензин!!!!!!! Водитель привез канисту бензина, Крестина усосала ее как стакан молока))))))))))) А страшно стало, думаем, а если это все таки не...........!!!!! Глянули друг на друга и отец повернул ключ, она сразу подала голос))))))))))) Завелась как родная))))) Пригнали мы ее теплый бокс в военную часть к отцу. Естественно ночь я не спал, думал о машине. На следующий день после занятий побежал в часть!!!!! Приступил к изучению машины! Завел ее, оказалось что в ней есть все - климат контроль, очистители воздуха, круиз контроль, TRC, PWR, ECT, CD-чейнджер на 10 дисков, классная аккустика и штатный сабвуфер на задней панели, подсветка в козырьках итд. Это то, что сразу увидел. От восторга я и сам был ашарашен)))))))
Через две недели Крестинка была загружена в контейнер и отправилась в г. Ростов-на-Дону. Отец ушел на пенсию и как раз сдал должность. Через неделю мы полетели из Хабаровска в Ростов-на-Дону. Так мы попращались с Дальним Востоком, до сих пор скучаю по тем местам, считаю их Родными!!!!!!
После трех недельного ожидания нам принесли уведомление - контейнер пришел!!!! Ура)))))) Поехали получать на след. день. Машинка дошла чудно. Выехав из контейнера у народа которые стояли рядом чуть челюсти не отвалились, правда не вру!!!!!! Тогда таких машин в Ростове не было!!!!!!! Проехав по местным улицам, по пути в гараж, все смотрели ей в след, тогда в Ростовебыли модными 600 - МЕРС и Гранд Черокки!!!!! Мерс в том кузове тоже клевый! Так вот, Крестина в нашей семье была второй машиной. Был у нас еще Ниссан ванетта 1992 года (Грузовичек), классная машина. Крестинку почти не эксплуатировали, так иногда в праздник выехать. В иотге она 10 лет стояла в гараже, я только пыль с нее стирал и музыку слушал))))))))))))) Закончив Университет, Родители отдали бразды правления Крестинкой мне. У меня не было слов и восторга. Пошел сдавать на права!!!!!! Машиной управляю с детства, но теперь нужно свой стаж узаконить)))))
Прошло время а моя Кристинка как в далеком 1998 году, муха на ней не сидела! Снега не видела и дождей! Только эксплуатирую по субботам и Воскресения. Поставил этим летом на нее дорогую DVD систему Pioneer, блютуз адаптер Pioneer, TV - tuner Pioneer, Сигнализацию Star - Line B9, сделал тонировку американскую. Не поверите поменял все расходники (Ремень ГРМ, Ремень вентилятора, масло в Коробке Дикстром CASTROL, Масло Castrol 5W-40 магнатек, свечи, ролики, антифриз) не из-за того что отработали они свой лимит, а из за того что прошло столько времени!!!!!!))))))))) Да, машина с Родным пробегом сейчас 88877 тысяч...)))))))) Когда я приехал на сервис, где ремонтируют в Ростове Японские авто, процетирую одного механика - Бляяяяя, такое бывает????? Ребята идите все сюда, приехала девственная Креста!!!!!!!! Достали мобильники, начали делать фото. Не брешу, правда, мне стало так приятно, не скрою.......!!!)))))) Заменил я все расходники и поехал кататься по городу!!!!! Могу с полной ответственностью сказать, прошло уже много лет, но на нее до сих пор народ смотрит и оглядывается когда она проезжает!!!!!! Да и я понимаю, что в таком состоянии их уже почти нет!!!!!!!! Больше ничего в ней я не делал, резина с которой ее пригоняли в 98-м году как новая. Со временем поставлю на нее Хромированные диски. Но это дело времени. Сейчас выложу фото, где она без тонировки и с ней. Ребята, прошу строго не судить, хотел отдать дань Уважения своей любимой машине. Всем огромное спасибо, что читали мой отзыв! Буду держать Вас в курсе эксплуатации моей ласточки!!!!

Прошло Время!!!!!!! Машинка выезжала вечерами по субботам и воскресеньям, радовала своим видом Вечерний Ростов!!!!!! За это время на нее поставил Диски KOSEI K1 с вылетом 36, стали отлично!!!!!!! Также резина YOKOHAMA C-DRIVE 222/45/17 теперь это вообще шедевр!!!!!!!! Скоро будет установлен монитор откидной монитор ALPINE в крышу автомобиля! Но это чуть позже, фото потом выложу!!!!!!! Скоро вновь дополню свой отзыв!

Диски купил новые цена - 34500. Made in Japan. Резину одел тоже новую 225/45/17

Друг мой Дорогой!!!!!!!!! Я писал отзыв от души)))))))) Твои комментарии по поводу авто хлам!!!!!, это уже не в адрес моей любимой машины, а моя личная обида)))))) Видимо ты далек от настоящих самураев!!!!!!! Все люди как люди, а ты видимо приморожен!!!!!!!!))))))))) Пиши сюда, приглашаю в Ростов-на-Дону))))))))))

Шлю привет, всем ребятам с Дрома!!!!!!! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!! Дай Бог, все счастья, мира и теплого настроения в домах!!!!!!! Тепла в ваших семьях!!!!! Здоровья Вашим автомобилям!!!)))))) Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Комсомольск нА
Хорошо "старушка" выглядит 5.
Каков пробег сейчас?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Санкт- Петербург
хорошее авто и гараж.
DED.S
Кристинка впоряде!!! +5 Только чехлы с красными подушками и ковриками не втему! И не спеши ты родные з/п менять, они полюбому лучше с таким то пробегом!!!!!!

У меня тоже Креста!!!!!!
на первой фотке такой реальный пацанчик))))
чур без обид!

Кристинка супер, катайся, улыбайся))))

Круть ваще,вот тока 10 лет простоя тож не очень хорошо,как минимум стойки должны были погибнуть.Кстати,а вертикальные ручки дверей-это типа самая крутая комплектация или что?

Чья шкурка на заднем диване? :)
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

Эмоциональный отзыв.
И отчасти понимаю. У самого отец военный. Подобная ситуация была, только авто "послабже".
Удачи. И береги её.

Да кстати, забыл добавить - Автор - с салоном разберись. Чехлы не доконца закрывают сидухи, красные какие то коврики. Вообщем приведи всё в нормальные цвета и вид.
А с наружи - просто блеск.

Воронеж
Очень хорошая история автомобиля!!! Завидую, что нет больше япошек в таком состоянии тех лет. Сам бы с удовольствием ездил бы на такой! Тащусь от Тойот 1990-2000 годов. Таких тачек надежных уже никогда не будет. Купил себе Ипсума 1996 г 4вд и не жалею денег на его восстановление. Береги свою тачку!!! Такие машины нужно передавать своим детям по наследству!!!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Воронеж
Гараж у тебя гламурный!!!

Комсомольск нА
Тюниг сделай срочно, ввиде ковриков новых и чехлов!!!!!!!!!!!!!

DED.S
Что задний бампер так сильно отличается???

Супер!Береги ее!5

Москау
Молодец пацан! Уважаю таких... А большинство как зомбированные повторяют - автохлам, утиль, старьё... И норовят Теану в кредит купить...
Беспечный ездок

Калининград
Молодчина береги ее!
тока поменяй чехлы, а то как в вазе)

Р-н-Д
респект ростовскому креставоду! :)

про состояние верю, т.к. кожа на руле давно должна была бы протереться, клеммы на аккумуляторе родные (кстати закрепи его обязательно). Про резину ерунда, с 1998 года баллоны должны быть все в мелких и крупных трещинах, сама структура резины такая - много летучих компонентов

а тачка зачетная (у меня такая же, только 3 литра )))

Комсомольск 27rus
Ну ты красава! Береги её.
Была такая-же, цвет в цвет.
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

крестуха как новая

зачётище) мне марка моего да в таком состоянии
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

ну просто улет машина! держи пятерку!
гараж вообще выше всяких похвал!

Машина ...!!!! 5

Гараж - приятный, .... Белой завистью.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Не нужно дисков! На такой машине должно быть все родное. Смотрится авто очень гармонично. Всегда балдел от 90го кузова. Велюр зря закрыл чехлами, велюр там обалденный, щас такой не встретишь!
Novaq
То то я пришел в недоумение когда увидел идеальный багажник %))
Вот только не вздумай ставить ХРОМИРОВАННЫЕ диски!!! На свете есть много красивых НЕХРОМИРОВАННЫХ дисков!!!

лень читать
за кристину только пять!
хорошо сохранилась машинка
море удачи
дачу у моря
диски ей нужны, не дорогущие и супермодные, а те, которые подойдут под дизайн. И тряпки на седушках многое портят. А так машина симпотная.

не хватает стильных катков
море удачи
дачу у моря

"88877 тысяч"- автор, это знаешь сколько? Это 88 877 000 км.

Железногорск
Только 5!
Молодец.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Рассказ конечно суппер) но машина ну обычное авто, ну да в центральной Россие машина не плохой кажится потому что там таких нет почти, а для сибири это как простой авто(без обид) , мы к ним уже как то присмотрелись кажутся обыденными, да и по году они уже устарели морально..

красавица )))
ULTIMA RATIO REGIS

на юге от москвы
Автору "пять"!

Бате его тоже "пять" - за то , что воспитал такогот парня!

Машина в редчайшем состоянии.
Не стоит её нагружать блеском хрома и тд. Она и так "вещь в себе"!

З.Ы
Несколько раз просмотрел фотки. На пластиковой защите в проёме багажника ни единой царапки!!! Это 100% музейный экспонат! Её надо и дальше беречь!!
ELGRAND 51/all of inclusive

Novosib-54
Обычная сток Креста,а гараж точно глаз радует!
За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

хорошо сохранилась!

уссурийск
В приморье таких и то хрен найдешь! Береги, душевный аппарат. Мне очень понравился, у меня такая 4вд была
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Не машина, а "шоколад"! Нашему автопрому такое и не снилось!!! Супер авто, нет слов, я в восторге!!!

Автор позитивный! Удачи!

В Петербурге постоянно засматриваюсь на маркообразных.. не.... здесь их уважают те, кто только понимает в этом что то..

Интересная история, хорошо сохранилась машинка. Только +5

Уходит эпоха ... :(
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

да, машина душевная!
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Машинка просто супер, таких сейчас очень, очень мало!!!!!!!!!! Береги её! Афффффигительный аппарат!
Mark II GX-110/Grande/2003/1G-FE

03 регион
я обалдел, скучаю по тем временам, когда такие живые японки были, можно было в идеале найти... Береги ее, дети должны на ней прокатится!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

сербант Барнаул
Выглядит хорошо для своих лет. Береги ее. У меня был Марк2 JZX93 2.5л. Только положительные эмоции. Коврики не смотрятся.

коврики и всё с сидений убрать! Родный велюр очень крепок!
моя подпись

Кимберлитогорск
Конфетка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Краснодар 93 rus
Молодец!

это просто подарок!
Mazda Axela+MMC Pajero

Автор что у тебя с задним бампером? где то уже обновил?
Mazda Axela+MMC Pajero

Сибирь
покрывало с сидух убрать и намана

инсцениратор
Лучшие диски именно для кресты в 90м кузове 16 дюймовые от хорька старого или нади.

юран116
хорошо машинка эх хороша!

не машина а легенда! +5

Оболдеть просто. Молодец пять!!!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Обычная Креста,не самая убитая,но и идеальной ее не назвать.
салон заколхожен 100%
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

в каком месте он заколхожен?
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Автомобиль в отличном состоянии и в самой богатой комплектации. Круиз-контроль и TRC на этом автомобиле в самый раз. У самого 96 года Креста 2.5 только без круиза и TRC. Купил год назад до сих пор влюблен. По сравнению с другими аппаратами своя отличном состоянии, но у тебя просто идеал! Мировой автомобиль! Менять не собираюсь ни на что.

обалденная креста!
багажник даже лучше сохранился чем у знакомого в 110 кузове)
а руль! реально креста девственница! шик и блеск мэн!

tjgpmd
Это машина супер.с 18лет езжу .уже шесть лет.она меня радует.только не могу понять почему такая полная комплектация?у меня такой же год..

За кресту пятёрку! отличное состояние!!!!

Нск
Chaser GX81
Nissan Expert
продам штамповки14ки 114,3х4 165/14
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Автор, скажи а в багажник в дырки по бокам где взял такие красивые заглушки? У меня это проблема(((

Отзыв качественный :)

Заглушки были в машине с самого начала!

Ммм, креста заглядение. Береги ее :) с таким то пробегом, будешь на ней ездить пока раритетом не станет, а патом за милионы продашь)))
Toyota Caldina 2001г. ST210G 3S-FE обьем 2.0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Только 5!
Отличная машина! Береги ее!

5+ за отзыв за машину и за то что Японский автопром так далеко привезли для наслождения красотой и комфортом! Да представляю те лица которые ездят на "шершнях и зубилак" с авто-ваза где "мясорубка"(учной стеклоподъемник) в дверь в монтирована,действительно будут смотреть как на мерен600!!! 5+

красноярск
В таком состоянии ещё не встречал! Про всё остальное написал у себя в отзыве.

Ченджер это Гуд)))))Только 5+
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Молодец Мишан!!! Держи пятак!!!

Краснодар-Нижневар
Да, хороша Креста, слов нет! Коврики мне бы зачетней смотрелись=)))) Я прошлым летом видел короллу года 1995 с пробегом около 70 000. Дедушка ездит, первый хозяин в рф. Вся в идеале, и продавать не собирается. Говорит за эти годы только расходники, что и неудивительно. ) Уважаю когда за машиной следят.
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

Москау-Сити
класс!!аффтору питерга!!!таких бы людей побольше,которые за машинками следят))
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

Сообщений: 1945
Зачет автоматом!) Первый раз увидел 90й кузов в 96 году(в 9м классе учился), у одноклассника толи отец, толи дед пригнал себе марка,тоже его всей шпанячей толпой облизывали. Машина выглядит отлично, пробег детский, в салоне колхоз,но уютно(без обид). Гараж улыбнул) А по части новых запчастей - уже звучало мнение - некоторые вещи лучше не трогать. А вот резину поменяй, стареет она.
А вообще рад за тебя, клёвая тачка у хорошего чела, так и должно быть, привет с ДВ!
V8 - папа всех моторов.
Cresta GX81-CEPVZ -любимая машина
AT150 7A-FE 3S Powered!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Москва, Красногорск - USA Seattle
Резину бы ей поменять, и диски не хром а сильвер метал поставить, будет смореться отлично. Не продавай, таких уже не делают.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Хватает-ли тебе динамики разгона?

Молодчяга. честно сказать офигел от ее состояния.мне б свою вернуть в такое,но увы лучше чем у япошак не будет. 5 одназначно.

в гараже жить можно, креста-офигеть!!!
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...

Хороший отзыв! Состояние авто супер! При таком пробеге, если за ней следить, проходит очень долго даже по российским дорогам и на российском бензине - этот двигатель еще надежнее, чем с VVT-i. Подвеска тоже достаточно крепкая. Почитай форумы (вроде на 90-х кузовах оригинальные нижние шаровые в передней подвеске слабее, чем на 100-х, и владельцы ставили с доработками от100-х, или от Крауна - этим вообще практически сносу нет) - ну это когда придет время их менять... Я бы тоже сохранил машину в оригинале - она и так самодостаточна. Про коврики и чехлы тут уже много написано. Коврики попробуй заказать оригинальные, а регулярный уход за велюром сидений позволит очень долго сохранять их в девственном состоянии - это мое мнение, ну не люблю я чехлы... )))
Удачи в эксплуатации, береги ее! 5.

Хорошая машина,хороший отзыв!

С Алтая
Сообщений: 2071
Аппарат 5+ и за отзыв 5
Законы созданы для того, что бы наказывать за их нарушение...

Авто с консервации, улыбнуло ))) поставил 5.
-=TLC-80 в обвесе ))) =-
-=Toyota Crown UZS131, 4 литра на пневме=-
Мой отзыв: Toyota Crown 1989

Интересный отзыв, такой весь эмоциональный!:) Красавчик автор! Привет тебе из ХАБАРОВСКА!!
Держи 5

в каком году отзыв писал?! и где находиться CRESTA?! ЗА ОТЗЫВ 5

Отлично)) Для Ростова это изюминка))
Мой отзыв: Audi 80 2006

автор молчаливый какой то(((

когда решишь продавать пиши: http://vkontakte.ru/id84309712

Сразу вспомнил тебя, автор, читая дополнение! Такого гаража ни у кого не видел))) Да и машина выше всяких похвал!

Свирск.ирк обл
креста бодрствует)
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

на те 5.сидит и доволен от Кресты, аки слон. Чеб с тобой было, если б тебе первой машиной Крауна или Маджетсту подогнали я не представляю.
Ладно.Постебался и будет. Хорошимй отзыв. Дополняй.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Редчайшая редкость с таким пробегом.На оформление тобой салона без слез не взглянешь,без обид!Офигенная машина!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

25й Регион
Интересная История !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Отличная история! 5!

Российская Резервация
Ковёр на стене...... зачёт!!!!

Привет!
Накидки на сидения и коврики то убрал ? :)

Россия

Фокино
5!
Не продавай её.
Повезло тебе конечно)
Гараж ваще зачёт :D Как будто квартира.

почем литье взял?!)

Повезло чуваку ! ))))))))))))

Искитим
Лаймонд:
Повезло чуваку ! ))))))))))))
Не только повезло,но еще как он о машине заботится!!!!)))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Magadan
Машина в отличном состоянии, щас чтоб такую найти, надо всю Россию перетрясти))мне бы такая досталась, я просто пылинки бы с нее сдувал...завидую черной завистью тебе!!!береги её!!!

ну нах лучшее враг хорошего ,салон идеал ,но я не буду в нём ездить-надену дурацкие красные тряпки ,а если поцарапаю крыло зайду домой и отрублю себе палец (((

Barnaul
чоткая машина только дря риальных чотких пасанов
респект братуха
это лучше чем мерин!!!!! полюбому s -классс*****о

это лучше чем мерин!!!!! полюбому s -классс*****о
согласен)

Томск, НовыйУренго
Диски - секас!!! пять за машину и отношение к ней!!!

Лось
ака МУДРЫЙ:
Ладно.Постебался и будет. Хорошимй отзыв. Дополняй.
Ага... или ту же Аристу, иль еще чего подобное.. Машинка аки конфетка, береги ее, следи и подливай водички в омыватель, большего она не требует судя по фото... 5+++
Учите матчасть...

Новичиха
Отличная кресточка..
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

сейчас Краснодар
Куплю

Молодчина!!!!! И тебя с новым годом и счастья твоей семье.

47 регион
Вах! Какие эмоции, какая красота)) вот это крестааа даа))

Авто просто шикарное. Береги её)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Ща напишут что полусоплярис, или им пластико-ушатайко подобное авто лучше взять - ОНО НОВОЕ!!!!! ))
Lexus Hybrid Drive

Спасибо за дополнение, адресованное именно для меня!

Астрахань
Хорошо выглядит машина, видно что хозяин ухаживает, ну и внимательный человек. За это грех не поставить +5
MARKII

Единственное непонятно для чего вы машину покупали,если она у вас 10 лет в гараже простояла?
И ты только на выхах на ней катаешься, а для чего тогда вообще машина нужна?
У вас машина вроде как и есть,а получается что ее и нет...в гараже однако...

ЗЫ: за шкуру крола на заднем респект))))

Гараж на Болгарке????

ЕКБ
автор тебя тоже с наступающим!!! Счастья,удачи,успехов во всем))) и "крЕстинку" береги!

Malossi:
5!
Не продавай её.
Повезло тебе конечно)
Гараж ваще зачёт :D Как будто квартира.
прикольная фотка,у меня такая же есть :)

Сан-Педро-Сула
Хорошо сохранилась Кристи.
Freedom and peace!

а прикиньте если бы марк2 ему попался?! Неужели в таком же состоянии был бы

Krown))):
а прикиньте если бы марк2 ему попался?! Неужели в таком же состоянии был бы
Какая разница креста марк? Главное какой хозяин. Марки тоже такие есть.

Сибирь
А_007:
я когда на 90ке ездил, всё хотел себе салон взять новый, у нас в иркутск частенько распилы приходят с детским пробегом, так вот, пришёл девяностик джишка, само сабой с родным пробегом в 40 тысяч! =) он был просто в идеальнешем состоянии, а салон сразу из под носа забрали... а креста у автора реально в офигенном состоянии, под чехлами бордовыми тоже скрываются не ломаные по бокам сидения и обшивка не разу не тёрта пердками пассажиров ))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

саратов
рэбэл999:
да G комплектация

Молодец, машинка класс! Так держать! А на счет тех кто говорит что-то на счет авто-хлама, скажу так...... авто-хлам у тех у кого проблемы с прокладкой..))) между рулём и сиденьем, а машины тут ни при чем.
Машина не роскошь, а лучший друг!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1987

Кристофер красавец,сам давно хотел авто такого класса,и купил!)))а теперь катаюсь и наслаждаюсь!)))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

НИЖНЕВАРТОВСК
Креста- Марковник-Чайник!!!!!!!!!!!!! Братья и сестра !!!!!!!! Лучшие аппараты !!!!!!!!!!

Продажа Toyota Cresta 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1JZX90 в Ростове-на-Дону