Особенности гидравлики в зимний период. Зима - козёл.

Особенности гидравлики в зимний период. Зима - козёл.

Toyota Cresta 1990

, Хабаровск
Пробег: 208 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Приплыли. Дожили. Здрасти. Рулевая развалилась. Причем резко. Сначала ушел уровень с бачка гидрача - долил, он таки снова ушел. Ну рейка уже подуставшая была, заказал во влад контрактную, ладно, ездил доливая по утрам жижи в бачок и поливая асфальт этой же жижой. Но вообщзе уматно было когда давануло шланг гидрача по фитингу - под капотом всё в масле, насос свистит-хрипит-скрежещет....это шото страшное! Итог - контрактная рейка приехала, ждёт лежит(состояние отличное, с амортом и клапаном, тяги и пальцы -супергут! и даже нижняя крестовинка бонусом), насос еще по-лету снятый с донора - лежит. Нашел чувака кто шланги делает по образу и подобию оригинала - ждёт. А я жду ЗП. А Артём ждёт меня в сервисе) На самом деле еще будет заменен топливный насос ибо его стало слышно по-утрам и топливные фильтры.

Фото позже.