Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Креста 1990

Toyota Cresta 1990

, Благовещенск
Тема:

Ну вот всё куплено и собрано, масленый насос отремонтирован, заменил масло, в радиатор антифриз, клему на акум и ключь на старт с первого раза не завелась опять попытка тоже не хочет, давай смотреть всё ли подсоединил осмотор дал результат нет двух фишак оборвались от старости. Ладно поехал искать и вот сегодня нашёл но пока нет времени с ней возится а так хочится уже покататся работаю сутки через сутки. Ещё делаю не большой тюнинг решотки думаю получится хорошо. Есть один вопрос какое масло лить дайте совет, буду очень признателен....

Нашёл у знакомово, Андрюхи привет, Спросил кто нибудь продаёт турбинки на мой движок ну так ради интереса он говорит я продаю, сколько ну для тебя 1500р, вместе с колектором но одна ушатаная, масло не гонят сказал забираю. И вот вчера купил, лишния не будит.

Вот сегодня в месте с другом Данилом распечатали фотки и зделали несколько зарисовок, завтра начнём мастерить если погода будет хорошей. И руль поменял.

Ремонт продолжается, пока занемаюсь салоном а точнее музыкой ведь правильная музыка наченается с вибролистов и шумки, содрал старую шумку так-как она сама ужу начела отслаеватся и я её снял полностью, делаю новую полку, а в багажнике корпус под 10-12дюймовые сабы пока не определился.Сняли переднее лобовое стекло, оно было треснутое, а сегодня купил вкусняшку датчик давление турбины, подсоеденили и я поехал проверять конешно без лобовухи мало приятно ездить но разогнал и датчик показал 0.5 давление можно и дальше было проверять но пыль в глаза летела....

На днях доделал заднию полку и кипил новые динамики пролоджи и купил японский выхлоп продавец сказал тихий немножко пошарпаный но на работу не повлеяет на днях установлю, вход 76мм.

Вот приворили банку на своё законое место помогал дятька, звук на холостых такой приятный не громкий басивный. Потратели на всё про всё 4 часа, и старя банка, смотрим фотки.

Кипил ещё пару датчиков, охлаждайки и температуры масла всё подсоединил, делаю подиум под датчики. Вот пока все новости.

Поставил проставку под температуру масла, и ещё сегодня покатался немного, попробывал пошлифовать на асфальте, заметил что проварачиваются сразу два колеса, может это значить что у меня лсд? кто знает жду сообшений.

Значит так,раньше я хотел сделать подиум из пены,но когда пена застыла я нанёс шпакли,потом шкурил шкурил и мне это надоело.Смотрю у меня лежит фанера 0,8мм,решил замутить из неё,вырезал шаблон из картона,подогнал,потом вырезал из фанеры с помошью лобзика,обтенул карпетом,быстрее и меньше грязи.

Купил не реально дёшиво только в разобраном состоянии даже ешё лутче, зная цена на запчасти я не пожелел об этом правда не много не вовремя пришлось последние отдать.

Тепло настало теперь попрём. С планки по середине убрали название машины и отпалировали выглядят как новые и запенели задний бампер будем липить обвес.

Ну вот начало положено трём режим. Вот только думаю резать мне капот? есть ещё запасной хочу по серидине вырез зделать.Решили зделать спойлер запенели, вырезали форму, нанесли в два слоя,ждали пока высохнет. Ушло два пакета стекло ткани и почти литор зпоксидки. Нё ну я реально придирчевый вот пришлось его дополнять всё делается не просто, так хочется экслюзива. Ну и доделаваем пороги.Подогнали мне тут диодиков 12 вольтовых и вот теперь надо их куда нибудь внедрять. Гемора много но результат радует. Пока всё.

Всем привет начну стого что пока обвесы в стадии заморозки причина отсуствие материалов ждём к концу месяца, Всегда покупаем у одного чела но пока у него закончелись материалы. Вот решил перетрехнуть всю ходовку всё будет новое, начал с задней части. Есть у меня один очень хороший человек зовут Артем, он продаёт запчасти я всегда покупаю только у него если конечно они есть в наличии. Если бы не он мне бы запчасти обошлись в очень хорошую сумму.

Итак Стойки

Пыльник отбойник

Колодки, обошлись в 5200.руб

Сайленблоки 319руб и 400р-2шт....

Дело было вечером делать было не чего, Купил Два балона краски синий металик, зачистил с помошью болгарки и дрели, обезжирил и покрасил после сушки залил лаком и вуаля красивые супорта и диски. Еще купил рем комлек для супортов цена 800руб хочется чтоб все расходники были новые, Сегодня заходил к Илье у кого покупаю материалы для тюнинга он конечно не обрадывал сказал будут через 3 недели, буду ждать может ещё чего нибудь придумаю.

, пробег 1 км

Так как я купил ручник мне нужно было его ставить, заказал тягу, шла два месяца долго правда но пришла обошлась с доставкой 641рубль. Продал свою банку купил новую. Так как машина на покраске доделал решетку.Ну решился всё таки его поставить ведь всё было у меня для этого. Подогнал где он должен быть примерно взял в руки болгарку вырезал форму, затем пометил дырки где он будет крепится просверлил подобрал болты с гайками, место где он стоить загрунтовал. С низу чтоб его прикрепить пришлось снимать кардан он мешался и часть выхлопной системы....

Смотрите и коментируйте.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель 1G-GTE в Благовещенске