Ещё один год в месте!

Приветствую вас форумчане! Вот и пролетел ещё один год у меня и моей кристи!

Хочу рассказать какие были плюсы и минусы.

Начну с лакокрасочного покрытия.Особых проблем не было.

1.не считая процарапанную гвоздём дверь( какой то ишак позорный прошёлся)

2.сам не заметил гаражные ворота поцарапал малёха заднее крыло.

3.Подмяли порог домкратом на геометриии.

Больше происшествий не было( тьфу, тьфу, тьфу)

Движок зиму пережил нормально, поменял в ноябре свечи иридиевые или платина точно не помню брал по каталогу (цена за штуку 580 руб).

Поставил контрактный трамблёр, и провода ВВ.

На проводах не много с экономил взял дубль, это было зря, через 15 тыс км они стали разваливаться, если и брать дуликат, то только NGK ,я взя какой то не понятной фирмы(хотя цена была 1900 руб на ценник и повёлся думаю не дешёвые значит хорошие, а хрен. Заменил топливный фильтр. Масло в коробке, масло в движке лью Ликви Моли. Ну и плюс ко всему сигналка с прогревом рулит, выставляю всегда на -10 и всё Ок.

Промывка каустиком печки не помогла пришлось поставить помпу от газели зиму проездил раздетый, реально жарит в любой мороз аж ноги потеют. С движком вроди всё.

В феврале потекла рулевая рейка, стоит с электро клапанам для жёсткости при езде по трассе ( стоят на туриках) ну и при замене рейки заменил верхние шаровые и выкинули с верхних кочалак рыбьи глаза поставили сайлентблоки.

На днях заменил передние пружины.

Вот вроде бы и всё ну конечно не считая мелочи по салону. Чехлы, магнитолу 2Din,

Ах да снял я таки тапки на 17, поставил R 16/ 215/60. (фото прилогаю)

Если что то вспомню напишу, а так всем пока, Спс за внимание!!!!!!!