Тойота Креста 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2446 куб.см, 97 л.с.
Название: Suffire
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: Велюр, Серый
Решил написать свой первый отзыв! Давно себе хотел что то марко-образное, ну так как денег было не очень, хватило на КРЕСТУ-Дизельную, ни когда не думал что буду ездить на дизели! Первая машина была Ваз- 21074, поэтому когда я сел в Кресту то почувствовал себя как Король)) До этого на ней ездел дедуля, так что за машиной не очень он ухаживал, жил где то в поселке и использавал ее место трактора- наверное! Салон был грязноватый, но не единого прокура, и потолок на удивление очень чистый! Порадовало! Небыло не тонировки не литья не музыки, даже датчика на радио, играл только мояк)) Ну я подумал что все это наживное. Вообщем сел, завел, и подумал это реально трактор!) Закрыл дверь и оболдел, в салоне не одного лишнего звука, тишина, как на кладбище, шумка замечательная! Вообщем, включил передачу и поехал, поехала норм короба не пиналась, движог ровно работал! Обрадывался, отрыл капот вроде всё работает хорошо! Не было только ремня на кондиционер! На следцющий день я приехал уже с деньгами, забрал и начал её эксплотировать! Оболдел от расхода я в начале подумал что датчик топлива вообще не работает, но потом он начал опускаться)) Думаю зашибись всё работает. Прокатался недельку все замечательно. Опехали отдыхать с друзьями, ну и ришили погонять, дал я ей просраться короче! через пол часа у меня загорелась лампочка масла, я быстрей под копот, щуп, а он сухой! Думаю твою м... залил масла и поехал,потом машина начала себя вести ужасно, на холостом ходе стала трестись такое ощущение что дитонация, поехал понял форсунки, стала реже трестись, приехал на станцию сказали что подушки хана, и кокая то из свеч не работает! Потом сдох аккум, думаю вот не удачно я взял! Пошел купил аккум, оказалось что стоит он дай боже! Машина дизельная так что аккум надо 90! всё вроде нармолизовалось, по началу бесило всё, звук мотора, выхлоп, ну итд! потом привык! Забил на все и езжу в ус не дую, очень нравится салон огромный, начал читать за дизеля вообщем вычитал не очень хорошие новости по поводу своей КРИСТИНЫ! И мнение людей разделилось на три типа!

1) Дизель говно кто на нем тот дурак)
2)Дизель замечательная и экономичная вещь!
3)И, я вообще езжу на метро!

Потом мысли были поменять двигу, на бензин, но сказали гемора много будет, а контрактный дизель стоит 60000руб! Многовато! Заднии стойки потекли, колодкам хана и все в током духе, мелочь, а не приятно! Щас поставил КАЯБУ, вроде норм, помянял прокладку под крышко клапонов, выяснелось что масло довило, отто всюду, куплю свечи и посмотрим! Зима меня пугает как никогда! Но мы придумали что сделать, пакупаем обычную жигулевскую свечку, проводим от неё провода к прикуривателю бросам в бак, и воуля машина заводиться с пол пеночка! (ПРОВЕРЕННО)) Короче понял что ДИЗЕЛЬ это до блювоты экономичный авто, но нужен особенный уход! Так что думаю не стоит бояться их)) со временем буду добовлять коменты! Извините что не так !

Nissan NX-Coupe, 1991
Владимир /Дополнения/
Nissan NX-Coupe, 1990
Алексей, Новосибирск
Toyota Sprinter, 1991
welder85, Новосибирск

Написано левой ногой одурманенным быдлой.

Саранск
Сообщений: 1947

а не ёпнет?
Мой отзыв: Volkswagen Passat

Сообщений: 19006
чтобы зима не пугала нужно выкинуть этот геморройный дизель 2LT
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994
Да не надоне че выкидывать, всё делаеться и всё работает!

Нормальный аппарат!
Павел Саранск:
Зима меня пугает как никогда! Но мы придумали что сделать, пакупаем обычную жигулевскую свечку, проводим от неё провода к прикуривателю бросам в бак, и воуля машина заводиться с пол пеночка! (ПРОВЕРЕННО)) а не ёпнет?
нет делали уже так, это салярка!

125 Rus:
Нормальный аппарат!
Тоже нравиться очень! Только руки приложить надо чуток!

красноярск
Трахтор :)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
Ленинск-Кузнецкий
Если нормальная компрессия то дизель заведется в любой мороз

сразу видно, владелец ЧАЙНИК... мало того что граматика храмает,еще и фото корявые 1-

дружише отпиши побольше о движке очинь надо (+и-) зарание спс

Новопавловск
Мда. Слабоват отзыв. Напиши хоть как она едет, что там с динамикой? Обгонять она вообще способна? Двигла оч интересна. Двигатель же 6-ти цилиндровый да ещё и дизель. Какой расход по трассе и по городу? Какие обороты на 120 км/ч, какая максималка у этого авто?
Мой отзыв: Honda CR-V 2001
lhjv
Уссурийск
Я не пойму что свеча зажигания сделает в баке. Она же не греет

Продажа Toyota Cresta 1994 в России